ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В городской основной Ломоносовской школе стартовал конкурс «Ученик года» в номинации «Надежда школы»

14 сентября состоялось собрание учеников 5-7 классов, на котором был дан старт всем традиционным школьным конкурсам.

В начале собрания директор школы Наталья Валентиновна Локалова ярко и увлекательно презентовала ребятам традиционную поездку в село Ломоносово, которую в минувшие выходные осуществила администрация основной, старшей и начальной городских школ.

Затем ведущие собрания, семиклассницы Екатерина Крейнина, Вера Тарасова, Екатерина Богданова и Василина Пирумова рассказали ребятам о правилах конкурса «Ученик года» в номинации «Надежда школы», а также о том, какие яркие события ждут их в этом учебном году: 25-летний юбилей школы, чемпионат «Грамотный русский язык» и 20-я Международная олимпиада «ИнтеллекТ».

Заместитель директора по воспитательной работе Ольга Александровна Красноярова вместе с учащимися обсудила индивидуальный образовательный план (ИОП).

Заведующая библиотекой Светлана Борисовна Скороходова рассказала о правилах проведения литературного конкурса «Ломоносовский бестселлер», а также анонсировала проект «Читаем наизусть» и литературный клуб авторских произведений «Проба пера».

Руководители музыкальных студий Артур Викторович Заруба и Капиталина Николаевна Ануприева пригласили ребят к участию в конкурсах «Народный артист», «Новые голоса» и «Песня+». А учитель физкультуры Вячеслав Вячеславович Минков озвучил правила конкурсов «Самый спортивный ученик» и «Самый спортивный класс», напомнил об обязательном участии всех классов в утренней зарядке, в динамических переменах и соблюдении правил на уроках физкультуры.

Итак, основная Ломоносовская школа вновь стартует!


Возврат к списку