ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Деловые встречи в Ломоносовской школе: разговор за «круглым столом»

Деловые встречи в Ломоносовской школе: разговор за «круглым столом»

В городской Ломоносовской школе продолжаются деловые встречи учащихся с администрацией школы. На этот раз обсудить с директором Натальей Валентиновной Локаловой итоги учебного года пришли учащиеся 6-х и 7-х классов. Разговор за «круглым столом» получился очень обстоятельным.

Шестиклассники постарались объективно оценить свою учебную нагрузку и объем домашних заданий, свой личностный рост и достижения. Учащиеся параллели 7-х классов обсудили с администрацией перехода в старшую школу. Разговор шел об успехах и достижениях семиклассников, о том, что они ждут от старшей школы и как планируют проявлять свои качества в будущем.

Деловые встречи – традиция Ломоносовской школы. Такие беседы очень полезны и для школьников, и для сотрудников школы. Школьники учатся вести переговоры, оттачивают коммуникационные навыки – это обязательно пригодится им в университете и в профессиональной деятельности. Встречи с директором также позволяют детям отрефлексировать свое поведение, свои достижения и успехи, свою учебу за год, а администрация получает «обратную связь» от учеников.


Возврат к списку