ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Городская Ломоносовская школа приняла участников Математического форума

Математический форум – состязание для учеников 4-11 классов из разных городов России - проходит в Ломоносовской школе уже во второй раз.

Показать свои способности в решении необычных заданий, составленных специалистами лаборатории «ИнтеллекТ» и педагогами Ломоносовской школы, в нынешнем году изъявили желание более ста школьников.

Им были предложены задания, основанные на программе общеобразовательной школы, но для их решения ребятам предстояло применить свои интеллектуальные способности, креативность и логику.

Почетными гостями математического форума стали представители НИЯУ МИФИ и выпускники Ломоносовки, которые сегодня являются студентами ведущих московских вузов. Вместе с учителями Ломоносовской школы они проводили подсчет баллов и наблюдали за тем, как ребята работают на площадках.

Все участники получили сертификаты, а победители в своих возрастных категориях - памятные призы. Абсолютным победителем Второго математического форума стал пятиклассник, ученик городской Ломоносовской школы Ахмадеев Тимур. Он набрал наибольшее количество баллов на всех площадках. Поздравляем!

Посмотреть все фотографии


Возврат к списку