ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Ломоносовский детский сад пришел Новый год

Малыши долго и старательно готовились к празднику - разучивали роли, репетировали танцы, осваивали музыкальные инструменты, учили стихи и песни.

Воспитанники первой и второй младших групп представили новогодний спектакль «Зимняя сказка». Дети играли роли лесных зверей, которые встретили грустную елочку – ее никто не позвал на праздник. И тогда жители леса решили помочь елочке! Маленькие актеры очень старались, а гости не скупились на аплодисменты. Праздник вышел просто отличный.

Не менее ярко прошли представления в средней, старшей и подготовительной группах. В гости к маленьким ломоносовцам пришла Снегурочка и принесла им сундук с подарками от Деда Мороза. Однако Баба-Яга похитила его. И ребятам пришлось отправиться в путешествие по разным странам, чтобы вернуть подарки.

Первую остановку они сделали во Франции, где исполнили «Танец леди и джентльменов». Затем посетили Италию и устроили там настоящее выступление духового оркестра. В Великобритании дети пели новогодние песни на английском языке, а затем вернулись в Россию. Тут-то они и нашли хитрую Бабу-Ягу. Чтобы получить долгожданные подарки, ребята приняли участие в зимних забавах, устроенных Дедом Морозом, и рассказали ему стихи.

И, конечно, все малыши получили долгожданные новогодние подарки!


Возврат к списку