ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Малыши-ломоносовцы отметили приход весны концертом «Весенняя капель»

Яркий концерт «Весенняя капель» состоялся в первой и второй младших группах Ломоносовского детского сада. На мероприятие малыши пригласили своих родителей.

Со словами приветствия выступила Настя С. Потом дети вышли к гостям в красочных костюмах матрешек и исполнили песню «Мы матрешки». Алишер Г. и Искандер З. в картузах и с деревянными ложками в руках аккомпанировали певцам.

Следующим номером шла инсценировка песни «Есть мама у котенка». Ребята выступали в костюмах различных зверушек: котят, щенят, бельчат и зайчиков. Солисткой выступила Маруся Л., порадовавшая гостей своим вокалом.

С разнообразными стихотворными номерами для любимых мам на сцену выходили Алишер Г., Адель К., Маруся Л., Даша П., Настя С., София Д. и Савва Т. Кроме того родителей ждали веселые танцы «Поварята» и «Поссоримся, подружимся».

Маша М. продекламировала стихотворение «Цветок», и ребята все вместе исполнили танец и спели песню о весенних цветах. В конце номера в зал принесли корзину с тюльпанами, которые дети вручили мамам.

В завершение праздника малыши пригласили родителей водить хоровод и спели песню «Поцелуй».

Посмотреть все фотографии


Возврат к списку