ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Четвероклассники Ломоносовской школы №5 переходят в пятый класс!

В Ломоносовской школе №5 состоялся выпускной для учеников четвертых классов - «Прощальный калейдоскоп». Калейдоскоп - это все полученные ребятами знания и умения, это написанные ими диктанты, сочинения и контрольные работы: всё, что ребятам запомнилось за эти четыре года.

На празднике школьники запустили свой калейдоскоп знаний в новое «пятое измерение». Но внезапно произошло несчастье: калейдоскоп упал и разбился на мелкие осколки. Это произошло потому, что знаний оказалось недостаточно: необходимы еще и добро, дружба, творчество…

Наши ученики не привыкли отчаиваться: они немедленно решили собрать новый калейдоскоп. И у них это, конечно же, получилось! На сцене концертного зала дети устроили настоящее шоу талантов. Учителя и родители поддерживали ребят и выступали вместе с ними.

Четвероклассники танцевали, пели, читали стихи, выступали с театральными номерами. Ученики и родители 4 «А» класса подготовили потрясающий рассказ о дружбе и единстве разных народов на иностранных языках. Тем временем, 4 «Б» класс порадовал зрителей фильмами о жизни класса, об учителях и родителях.

Директор школы Вера Михайловна Камышова, заместитель директора по старшей школе Ольга Анатольевна Золотарева и заместитель директора по воспитательной работе Оксана Евгеньевна Федотова поздравили детей с успешным окончанием начальной школы, вручили грамоты и памятные медали.

В завершающей части концерта на сцену поднялись родители четвероклассников, поблагодарили учителей и всех, кто работал с детьми в начальной школе. Ученики, теперь уже пятиклассники, подарили цветы своим любимым учителям.

Мы прощаемся с учениками ненадолго - лишь до первого сентября! До встречи на торжественной линейке!

Смотреть все фотографии


Возврат к списку