ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Как ученики школы «ИнТек» провели Неделю безопасности

Как ученики школы «ИнТек» провели Неделю безопасности

Учебный год в "ИнТеке" начался с тематической недели – «Недели безопасности». За этот период был успешно и интересно проведен ряд выездных мероприятий, в которых приняли участие все ученики школы.

  • Для нулевых и первых классов состоялась прогулка на озеро, ребята участвовали в квесте, встретились с пиратами, выполняли различные задания и в конце получили сладкие призы.
  • 3 и 4 классы побывали на содержательной экскурсии в Учебно-курсовом комбинате Всероссийского добровольного пожарного общества Истринского района.
  • Базу «Общества спасения на водах» посетили 5 и 6 классы. Им предоставилась отличная возможность пройти экспресс-курс по обучению правилам спасения на водах, а также недопущению несчастных случаев на воде.
  • Для 7-8 классов был организован выезд в один из музеев МВД Московской области, где учащихся познакомили с документами, наградами, боевым оружием, другими материалами, свидетельствующих о героических делах сотрудников органов внутренних дел в борьбе с преступностью.

Финальным выездом всей школы стало посещение Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот», где в формате туристического слета по военно-патриотической тематике была организованна насыщенная программа, в которую входила полоса препятствий с элементами штыкового боя, медицинская подготовка, строевая подготовка, стрельба в тире.«Патриот» является самой масштабной зоной в России для демонстрации прогрессивных образцов вооружения и военной техники, где наглядно демонстрируются ходовые, лётные и огневые возможности боевой и спецтехники.

Смотреть фотографии


Возврат к списку