ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Поездка по Золотому кольцу

Впечатления Алины Владиславовны Соболевой, мамы Лизы Соболевой

Закончились летние каникулы, ученики 4А сели за парты, а взрослые (родители, классный руководитель Ирина Леонидовна Панова и воспитатель Оксана Геньевна Махлина) уже принялись строить дальнейшие планы на поездки.

Путешествия стали доброй традицией для нашего класса. В этом году мы решили продолжить знакомиться с городами Золотого кольца России и отправились по маршруту: «Переславль-Залесский – Ярославль – Сергиев Посад».

Особенно ценно, что участие в поездке приняли практически все ребята, вместе с родителями. Ведь вне стен школы дети также должны уметь выстраивать отношения между собой, с родителями, педагогами и другими взрослыми. Мне кажется, наши ребята с задачей успешно справились.

Поездка получилась интересной, весёлой и очень познавательной! Программа была весьма разнообразной: обзорные экскурсии, лекции, интерактивные мероприятия, мастер-классы. Мы даже попали в закулисье старейшего в России драматического театра в городе Ярославль! Не успели вернуться домой, как и взрослые, и дети хором сказали: «Хотим ещё!»

Будем ждать новых путешествий!


Возврат к списку