ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Брейн-ринг в летнем лагере «Ломонград»

В летнем лагере «Ломонград» состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Участие в состязании приняли ребята, которые отдыхают в лагере «Ломонград» на Новорижском шоссе и на Рублевском шоссе.

Дети разделились на четыре команды и потренировались работать вместе. Их ждали интересные задания! Например, нужно было распознать название фильма, зашифрованное в смайликах; угадать музыкальную композицию, которую прокручивали задом наперед; ответить на вопросы о Чемпионате мира - 2018 в России; решить письменные и устные задания на английском языке.

Реагировать нужно было быстро, чтобы опередить остальные команды и набрать очки. Но и слишком торопиться было опасно, ведь за неправильные поспешные ответы снимались баллы.

По итогам игры победителем стала команда «Ломоносовцы»!

В лагере «Ломонград», который располагается на базе Ломоносовских школ, весело всем. Во вторник гостей школы «ИнТек» ждали игры на английском языке, творческие занятия по лепке из глины, спортивные тренировки, занятия в театральной студии и многое другое. А в Ломоносовской школе №5 дети поучаствовали в танцевальных мастер-классах и попрактиковались в робототехнике. Последнее занятие оказалось таким интересным, что к нему присоединились даже взрослые!

Ещё есть шанс записать ребенка на вторую смену - с 18 по 29 июня: «Ломонград» здесь.


Возврат к списку