ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Приглашаем на шахматный турнир в начальную городскую Ломоносовскую школу

Приглашаем на шахматный турнир в начальную городскую Ломоносовскую школу

Всех учеников 0-4 классов Ломоносовских школ приглашаем на шахматный турнир уже в эту субботу 17 ноября 2018 г. Чтобы стать участником, просто подайте заявку сегодня, 15 ноября. Регистрационного взноса нет.

Призеры первого и второго мест получат грамоты и призы, а победители общего зачета и зачета среди девочек также получат кубки. Каждого участника жюри наградит сертификатом и призом. А самого юного шахматиста судьи отметят специальным призом.

Ломоносовская школа проводит турнир вместе с «Русской шахматной школой». Соревнования пройдут по швейцарской системе в 5 туров по всем правилам этого вида спорта: 10 минут до конца партии + 5 секунд на ход каждому участнику, начиная с первого. В течение всего турнира применяется Статья 13.4.

Приходите 17 ноября 2018 г. в 10:30 в начальную городскую Ломоносовскую школу по адресу: г. Москва, Можайское шоссе, д. 31, корпус 2. Начало 1-ого тура в 11:00. Турнир подаётся на обсчет рейтинга ОРР.

Подать заявку или получить дополнительную информацию о турнире можно у тренера-педагога по шахматам Владислава Лебедева: +7(915)444-61-65 или lebedev@chessrussian.ru


Возврат к списку