ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Спасибо нашим друзьям!

11 ноября в концертном зале Барвиха Luxury Village Ломоносовская школа отпраздновала свой 25-летний юбилей. Праздник удался, и во многом это заслуга наших друзей и партнеров, которые сделали его незабываемым!

Детскую программу украсили мастер-классы от города мастеров «Мастерславль» - ребята создавали свои маленькие шедевры под руководством опытных наставников.

Вот, какие теплые слова прозвучали от «Мастерславля» в адрес школы: «От всей души желаем школе двигаться только вперед. Именно сейчас происходит тектонический сдвиг во всей системе среднего образования, и мы желаем вам быть флагманом в этом наиважнейшем движении, учиться и меняться вместе со временем, учениками, со страной и всем миром!»

Многолюдно было и в зоне, где представляла свои интерактивные развлечения компания «Забава Digital» - дети и взрослые с удовольствием принимали участие в самых разнообразных играх и веселых состязаниях.

«Мы искренне рады, что стали частью грандиозного празднования, и можем удивить юных гениев нашими самыми веселыми и инновационными разработками!»

Многолетний друг Ломоносовской школы – сеть салонов одежды для детей и будущих мам «Кенгуру» порадовала всех юных участников праздника замечательным аквагримом!

«Мы рады, что сеть салонов «Кенгуру» находится в числе тех, кто делит это радостное событие с вами! Гордимся нашей многолетней дружбой!»

Мастер-классы от семейного клуба Vikiland стали настоящим украшением праздника! Ребята узнали много нового о том, какие творения они могут создать своими руками.

«Познакомившись с Ломоносовкой и ее учениками, мы убедились, что быть сильным, смелым, умным, талантливым и ответственным в XXI веке – модно! Именно эти качества предопределяют успешное будущее подрастающего поколения».

Благодаря поддержке центра красоты и здоровья Aldo Coppola наш праздник выглядел особенно торжественным!

«Поздравляем Ломоносовскую школу с юбилеем! Желаем дальнейшего процветания, успешных учеников и выпускников! Отдельные поздравления – руководству и администрации! Каждому в отдельности – красоты, любви и бесконечного развития!»

А концертный номер «Зеркало», который представил танцевальный клуб GallaDance вызвал бурю эмоций и шквал аплодисментов!

«Мы рады нашему успешному сотрудничеству, ведь ценности школы полностью совпадают с ценностями GallaDance. Желаем продолжать держать первенство среди частных учебных заведений, передавать бесценный дар знаний еще многим поколениям учеников, сохранять традиции и держать темп развития».

Большое спасибо всем нашим друзьям, которые были вместе с Ломоносовской школой в этот праздничный день! Надеемся, что и следующие юбилеи мы будем отмечать одной большой и дружной семьей!


Возврат к списку