ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Ломоносовскую школу №5 пришло новогоднее настроение

В преддверии праздника школа заметно преобразилась. Ученики, их родители и сотрудники, как настоящие волшебники, превратили ее в сказочный новогодний мир.

Главный вход встречает всех яркими огнями гирлянд. В фойе праздничную атмосферу создает композиция из заснеженных ёлок с главным героем Нового года - Дедом Морозом. Снежинки, снеговики, рождественские венки, шары, гирлянды украшают потолки и стены Ломоносовки. Огромную помощь в оформлении всей школы оказала Нателла Салмина - мама одного из учеников, за что руководство холдинга выражает ей большую благодарность.

Особым сюрпризом стал для всех настоящий новогодний паровоз, который смастерил десятиклассник Семён Ростовцев. Воспитанники Ломоносовского детского сада с большим удовольствием прокатились на нём по коридорам школы.

Классные кабинеты ломоносовцы с родителями и классными руководителями оформили по мотивам сказки «Двенадцать месяцев», которую школьная театральная студия представила на новогоднем концерте. Каждому классу достался один из месяцев. Ребятами с энтузиазмом придумывали идеи для украшения классов! Так в классах появились цветы, птицы и бабочки на стенах, зонтики и дождь на потолке и даже велосипеды и «костёр»!

Ломоносовцы очень старались и с нетерпением ждут подведения итогов конкурса.


Возврат к списку