ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Ломоносовском детском саду прошла тематическая неделя «Зимние забавы»

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Подвижные и спокойные игры на открытом воздухе делают холодное время года веселым и незабываемым. Они радуют детей и полезны для здоровья.

С 14 по 18 января в Ломоносовском детском саду прошла тематическая неделя «Зимние забавы». Маленькие ломоносовцы поучаствовали в познавательной «зимней» беседе, посмотрели детские мультимедийные презентации.

На улице развернулся настоящий «Город мастеров»: ребята соорудили из снега постройки и разукрасили их, а с помощью цветных льдинок выложили на своих участках фигуры и узоры.

Продуктивно прошла экологическая акция «Берегите птиц зимой!». Воспитатели рассказали детям, как заботиться о птицах в холодное время года. Совместно с педагогами на занятиях по моделированию воспитанники детского сада сделали кормушки из подручного материала и украсили их.

На прогулках воспитатели с детьми соорудили настоящую «Птичью столовую» с разнообразным кормом для птиц. Ребята охотно наблюдали за пернатыми.

На свежем воздухе малыши заряжаются бодростью и хорошим настроением, а совместные игры на улице помогают воспитывать дружелюбие, чувство ответственности и развивать социальные навыки. Поэтому педагоги Ломоносовского детского сада постоянно работают над тем, чтобы прогулка зимой была эмоциональной, насыщенной и интересной.


Возврат к списку