ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Первенство по футболу: ломоносовцы показали командную работу

В конце мая в Ломоносовской школе №5 состоялось важное спортивное событие: футбольный турнир, в котором сразились команды всех школ Ломоносовского холдинга, а также футболисты из других школ.

30 мая в футбольных баталиях сошлись ребята младшего возраста. По окончании первого дня турнира, места в распределились следующим образом:

  • 1 место - Начальная Ломоносовская школа (1-2 класс)
  • 2 место - футбольный СК «ЛИДЕР» (гости турнира)
  • 3 место - Ломоносовская школа №5

31 мая состоялись игры в средней возрастной группе. В этот раз победителями стали:

  • 1 место - Начальная и основная Ломоносовская школа (3-5 класс)
  • 2 место - Ломоносовская школа «ИнТек»
  • 3 место - Ломоносовская школа №5

Почётным гостем турнира был Василий Березуцкий - Российский футболист ЦСКА, защитник, заслуженный мастер спорта России (2005), капитан сборной России в 2014, 2016 годах, Шестикратный Чемпион России, семикратный обладатель Кубка России, шестикратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка УЕФА 2004/05, бронзовый призёр Чемпионата Европы 2008 года, один из пяти футболистов, сыгравших 400 матчей в чемпионате России. Березуцкий приехал на наш турнир прямо из аэропорта.

Все ломоносовцы продемонстрировали настоящую командную работу.

Упорная борьба за мяч в каждой встрече была нешуточной, и вратарям приходилось несладко. Такое количество голевых моментов, а также отраженных и пропущенных мячей увидишь не в каждой футбольной игре!

Уверенно можно сказать, что болельщикам было интересно наблюдать за столь стремительной и результативной игрой. Поздравляем победителей!


Возврат к списку