ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В начальной Ломоносовской школе прошел городской семинар по обучению детей английскому языку

Начальная Ломоносовская школа совместно с Международным образовательным издательством Macmillan провела городской семинар по теме «Технологии в обучении английскому языку современного школьника». Участниками стали не только учителя школ Москвы, но и родители учеников 3-х классов школы. Гости семинара посетили уроки, участвовали в круглом столе и дискуссиях, что дало им ответ на вопрос: «Каким должен быть современный урок английского языка?». Они убедились в эффективности использования IT-технологий, а также образовательной технологии «ИнтеллекТ» для усвоения программного материала. В своих отзывах коллеги и родители заметили, что преподавание английского языка ведется профессионально и современно, используемые учителями формы, приемы и средства обучения продуктивны, а ученики начальной Ломоносовской школы владеют языком на высоком уровне.

Ломейкина М.В.: «Урок отвечает современным требованиям к уроку иностранного языка и спланирован с учетом ведущей технологии Ломоносовской школы – технологии «ИнтеллекТ».

Богословская Ю.В.: «Мне очень понравилось. Дети очень заинтересованы в уроке, все принимают участие. Каждому ребенку уделяют внимание и помогают, видна связь учеников с учителем. Большое спасибо».

Левицкая Галина: «Хочу отметить четкую структуру проведенного урока, хорошее ориентирование детей в поставленных заданиях, абсолютное понимание инструкций на английском языке и достаточно большой объём преподаваемого материала».

Представители издательства Macmillan отметили, что рады плодотворному сотрудничеству с Ломоносовской школой, одной из самых передовых школ Москвы, по их мнению. Издательство стремится к удачному продолжению этих партнерских отношений и готово к совместным проектам в будущем.


Возврат к списку