ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

СМИ о школах

В Ломоносовской начальной школе прошел чемпионат по скиппингу «Кенгуру» среди 2-х, 3-х и 4-х классов. Скиппинг или прыжки через скакалку – один из любимых видов спорта учеников Ломоносовской школы. В скиппинге каждый прыгает в одиночку (кроме групповых прыжков через длинную скакалку), но это командное соревнование, потому что баллы набирает команда в целом.

Источник: Сайт Компании "Кенгуру", www.keng.ru, 21 февраля 2012 г.

Ломоносовская школа на телеканале "Доверие"На Московском канале "Доверие" в программе "Реальное время" был показан сюжет о подготовке детей к школе

Источник: Телеканал "Доверие". Программа "Реальное время", 17 февраля 2012 года

Встреча с С.С.Говорухиным на телеканале «Просвещение»Встречу известного кинорежиссёра С.С.Говорухина с педагогами Западного Административного округа в Ломоносовской школе осветил телеканал "Просвещение". Встреча состоялась 16 февраля этого года и запомнилась учителям.

Источник: Телеканал "Просвещение", передача "Наше время", 17 февраля 2012 года

16 февраля в актовом зале Ломоносовской школы состоялась встреча с известным кинорежиссёром, сценаристом, народным артистом РФ, руководителем комитета по культуре Госдумы Станиславом Сергеевичем Говорухиным.

Источник: Телеканал ТВ Центр, 16 февраля 2012 года

Впервые Олимпиада "Грамотный Русский Язык" была организована сотрудниками Ломоносовской школы в 2007 году. В 2009 она прошла в Риге для школьников стран Балтии и в Пекине для лучших студентов китайской столицы.

Источник: журнал "Расти, ПЕРВОКЛАШКА", февраль 2012 г.

Сестры Хуснетдиновы снова выступили в качестве моделей новогоднего выпуска журнала! Надя, Аня и Катя представили Коллекцию желаний на страницах журнала «Молодая семья». Сестры Хуснетдиновы снова выступили в качестве моделей новогоднего выпуска журнала! Надя, Аня и Катя представили Коллекцию желаний на страницах журнала "Молодая семья".

Источник: журнал "Молодая Семья", январь 2012 г.
Новости 32 - 41 из 61
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все