ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

СМИ о школах

Ток-шоу 'Слово за слово' с Алексеем Шахматовым.Ток-шоу "Слово за слово" Межгосударственной телерадиокомпании "МИР" с участием научного руководителя Ломоносовской школы д.п.н. Марата Александровича Зиганова

Источник: ток-шоу "Слово за слово" Межгосударственной телерадиокомпании "МИР", 29 августа 2012 г.

Портал Российской бизнес-газеты осветил проблему частного образования. В качестве эксперта по вопросам субсидий, лицензий и государственного финансирования выступил директор Ломоносовской школы Вячеслав Капитонович Жданов.

Источник: портал "Российская газета", 28 августа 2012 г.

В рубрике "Советы руководителей частных детских садов по поиску, подбору и развитию персонала" на портале "Forbes" вопросы внимания и контроля в отношении сотрудников дошкольного образовательного учреждения осветил научный руководитель Ломоносовской школы д.п.н. Марат Александрович Зиганов.

Источник: портал www.forbes.ru, 27 августа 2012 г.

«Forbes» ценит экспертное мнение Ломоносовской школы"Секреты успеха детских садов холдинга "Ломоносовская школа" - так называется статья на портале "Forbes". Научный руководитель Ломоносовской школы д.п.н. Марат Алнксандрович Зиганов поделился своим опытом учредителя

Источник: портал www.forbes.ru, 27 августа 2012 г.

На портале «АИФ» размещена статья научного руководителя Ломоносовской школы д.п.н. Марата Александровича Зиганова. На портале "АИФ" размещена статья научного руководителя Ломоносовской школы д.п.н. Марата Александровича Зиганова.

Источник: портал "Аргументы и Факты", 29 августа 2012 г.

Бюджет не будет делить детей в России на "частных" и "государственных"В сознании большинства россиян такое понятие, как частное образование связано со словом "дорого". А раз так, значит, в негосударственные школы и детские сады ходят дети толстосумов. Небольшое число подобных заведений в России (около 750 частных школ и 960 детских садов) говорит о том, что частное образование не пользуется большим спросом у наших граждан. Оно и понятно, платить не всем по карману.

Источник: Портал РосБизнесКонсалтинг, 30 марта 2012 г.

В Самаре пройдет международная олимпиада «ИнтеллекТ»Международная олимпиада «ИнтеллекТ» ежегодно проходит в различных городах и странах. В 2012 году эстафета Международной олимпиады «ИнтеллекТ» передана в Самару.

Источник: Городской портал Самара24, 19 апреля 2012 г.

16 февраля в гости к жителям Западного административного округа Москвы приехал известный кинорежиссер, актер, сценарист, народный артист России, руководитель Комитета по культуре Госдумы РФ Станислав Говорухин.

Источник: газета "На западе Москвы", № 6/206, 24 февраля - 1 марта 2012 г.

На канале «НТВ» в программе «Сегодня» прошёл сюжет с участием учеников и учителей начальной Ломоносовской школыНа канале "НТВ" в программе "Сегодня" прошёл сюжет с участием учеников и учителей начальной Ломоносовской школы.

Источник: Телеканал "НТВ". Программа "Сегодня", 28 февраля 2012 года
Новости 22 - 31 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все