ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

День сотрудника в городской начальной Ломоносовской школе стал по-настоящему семейным праздником

Ученики, родители и учителя тепло поздравили друг друга. Каждый класс подготовил слова поздравления.

Самые маленькие - ученики нулевых классов, пожелали школе процветания и пообещали знать и соблюдать все правила, чтобы в будущем стать настоящими ломоносовцами.

Первоклассники пожелали добра и пообещали: стать примером «Ломоносовского стиля», делать свои первые научные открытия и приглашать всех желающих на интересные мастер-классы.

Второклассники подарят школе добрые дела, будут помогать младшим, принимать участие в творческих проектах и станут активными читателями.

Третьи классы пообещали принесли школе новые победы в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах, и пригласили всех на свои театральные премьеры.

Ну, а выпускники – ученики 4-х классов, порадуют любимую школу новыми спортивными достижениями, интересными открытиями и проектами!

А еще, ученики 4Б класса презентовали чудесный фильм, который сами сняли, смонтировали и подарили школе. Главный редактор фильма Дарья Николаенко, режиссёр и оператор – Никита Афанаскин, выпускающая группа – Александр Максимов, Арина Максутова и Евгений Хрупов.

Добрые поздравления прозвучали и от родителей - в адрес учителей и всех сотрудников начальной Ломоносовской школы. Праздник удался на славу!


Возврат к списку