ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

День сотрудника в Ломоносовской школе «ИнТек»

Морем разноцветных воздушных шаров, веселой музыкой встречали педагогов и сотрудников школы в этот день ученики.

С серьезными лицами, в деловых костюмах, старшеклассники примеряли на себя новые роли – учились управлять школой. В День дублера ученики сами проводили уроки, контролировали учебный процесс и дисциплину, решали хозяйственные вопросы, заведовали кухней и даже пили кофе в кабинете директора и общались с родителями.

После окончания занятий, в спортивном зале школы прошел танцевальный флэшмоб. Учителя «ИнТека» удивили всех! Их танец произвел настоящий фурор!

В столовой весь день царило оживление: на демонстрационных столах были выставлены десятки блюд: потрясающие торты, домашняя выпечка, салаты, печенье. Все это приготовили ученики и их родители для участия в благотворительном аукционе. Собранные средства будут направлены в воскресную школу при храме Максима Исповедника.

В актовом зале состоялся праздничный концерт, на котором ребята поздравили любимых учителей замечательными номерами: танцами, песнями и сценками. А ведущая провела конкурсы для педагогов. Ребята с удовольствием поддерживали своих преподавателей, болели за них.

Весь день в школе царила праздничная атмосфера. Дети, учителя, родители получили большое удовольствие от праздника.


Возврат к списку