ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Десятиклассники защитили литературные проекты на английском языке

Старшеклассники были разделены на шесть групп, каждая из которых представила жюри и зрителям классические произведения английских авторов.

Ребята сначала прочитали произведение, затем сдали по нему зачет своему преподавателю, а после - вышли на защиту проекта. Каждая группа постаралась ярко и оригинально представить выбранную книгу. Жюри и зрители сошлись во мнении, что лучше всех это удалось сделать команде Никиты Швайбовича. Поздравляем!

Людмила Вадимовна Парамузова (клаcсный руководитель 10/2 класса): «Грандиозное событие! Ребята подошли к заданиям творчески. Впечатлила актерская игра и высокий уровень владения английским языком. Рэп в исполнении Николая Костикова по книге «Великий Гэтсби» произвел неизгладимое впечатление на жюри!»

Полина Чибисова (ученица 11/2 класса, член жюри): «Все ребята отлично презентовали книги. В каждом выступлении была своя изюминка, которая и делала презентацию уникальной. Я думаю, что именно такие формы творческой работы помогают ребятам показать свои креативные идеи и прекрасный уровень владения языком! Молодцы, ломоносовцы!»

Юрий Михайлович Петухов (зам. директора по организации работы старшей школы, член жюри): «Десятиклассники настолько органично смотрелись в качестве героев представляемых ими книг, что порой казалось, что мы смотрим настоящий спектакль. Прекрасное владение языком, соблюдение всех критериев «ломоносовской» презентации, артистизм, отличная предварительная подготовка, полное погружение участников и зрителей в происходящее – защита удалась! Ждем продолжения!»


Возврат к списку