ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

«До свидания, детский сад!»

Выпускной бал «До свидания, детский сад!» прошел для детей подготовительной к школе группы «Почемучки» в Ломоносовской школе №5.

В гости к ребятам пришёл искатель приключений Вовка Морковкин и поведал о том, что идёт в гости к великому царю Петру I, чтобы жить по-царски. Однако дорогу он не знает, так как в школе не учился и грамоту с математикой осваивать не собирается.

Ребята помогли Вовке найти дорогу к царю. Пётр I встретил выпускников радушно, и решил проверить, готовы ли дети к школе. Он предложил им разгадать всевозможные задачи, решить ребусы. Ребята выполнили все задания на «отлично», а также помогли своему новому приятелю Вовке освоить азы дошкольного обучения.

Выпускники получили именные наградные ленты, а также первый документ об образовании - «Диплом об окончании детского сада». Дети произнесли клятву будущего первоклассника.

Заведующая по дошкольному образованию Елена Станиславовна Бодак, учителя и воспитатели поздравили дорогих выпускников и их родителей с успешным освоением первой ступени общего образования и пожелали им здоровья, добра и успехов в начальной школе!

Смотреть все фотографии


Возврат к списку