Итоговая Ассамблея: день отличников в Ломоносовской школе №5
В Ломоносовской школе № 5 состоялась Итоговая Ассамблея: это праздник, во время которого мы поздравляем отличников учёбы. Ребята проходят по Красной дорожке и получают грамоты в торжественной обстановке. Мы поздравляем победителей!
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
В номинации «Отличник года»:
- Бабаян Рафаэлла, 2 «А»
- Ким Алина, 2 «А»
- Новикова Дарья, 2 «А»
- Миронов Матвей, 2 «Б»
- Сосновская София, 2 «Б»
- Михайлов Максим, 2 «Б»
- Москвитина Елизавета, 2 «Б»
- Алексеев Тимур, 2 «Б»
- Арутюнян Алексей, 3 «А»
- Ермаков Александр, 3 «А»
- Михайлова Александра, 3 «А»
- Акулинина Вера, 3 «Б»
- Грознова Вера, 3 «Б»
- Гуськов Михаил, 3 «Б»
- Бабич Элина, 4 «А»
- Семененко Эвелина, 4 «А»
- Ширяев Иван, 4 «А»
- Викторов Валерий, 4 «А»
- Громова Алиса, 4 «А»
- Ренне Мария, 4 «А»
- Хапсироков Идар, 4 «А»
- Меньшиков Константин, 4 «Б»
- Юсупов Рейнальд, 4 «Б»
- Лазарева Елизавета, 4 «Б»
- Юсупов Натаниэль, 4 «Б»
- Исхаков Рустам, 4 «Б»
В номинации «Творчество. Вдохновение. Фантазия»:
- Орлова Лейла, 1 «А»
- Петрова Милана, 1 «А»
- Бузикова Вероника, 1 «А»
- Боев Степан, 1 «Б»
- Караваева Ева, 2 «Б»
- Исакова Елена, 2 «Б»
- Алексеев Тимур, 2 «Б»
- Докучаева Агата, 3 «А»
- Михайлова Александра, 3 «А»
- Ничипорук София, 3 «А»
- Дьяков Нестор, 3 «А»
- Вертий Каролина, 3 «А»
- Талашкина Ксения, 3 «Б»
- Елистратова Мелания, 3 «Б»
- Колесникова Алиса, 3 «Б»
- Резанова Мария, 4 «А»
- Хапсироков Идар, 4 «А»
- Шушанашвили Мэлания, 4 «А»
- Белозерова Дарья, 4 «Б»
- Ярошевич Валерия, 4 «Б»
В номинации «Звезды спорта»:
- Юсупов Никаэль, 1 «А»
- Юсупов Юлиан, 1 «А»
- Зайцев Роман, 1 «Б»
- Якимец Григорий, 2 «Б»
- Михайлов Матвей, 2 «Б»
- Данги Максим, 3 «А»
- Дьяков Нестор, 3 «А»
- Ермаков Александр, 3 «А»
- Вертий Каролина, 3 «А»
- Кузнецов Аким, 3 «А»
- Дарчие Давид, 3 «А»
- Явшаев Арнольд, 3 «А»
- Елистратова Мелания, 3 «Б»
- Морозов Никита, 4 «А»
- Рафаелов Михаэл, 4 «А»
- Андреев Александр, 4 «Б»
В номинации «Знатоки английского языка»:
- Широкова Анна, 1 «А»
- Борцов Святослав, 1 «Б»
- Ренне Стефания, 1 «Б»
- Пэн Ева, 2 «А»
- Ничипорук Ульяна, 2 «А»
- Миронов Матвей, 2 «Б»
- Сосновская София, 2 «Б»
- Дильтаев Тимур, 2 «Б»
- Михайлова Александра, 3 «А»
- Ермаков Александр, 3 «А»
- Явшаев Арнольд, 3 «А»
- Цекало Александра, 3 «Б»
- Гасанов Эдгар, 4 «А»
- Гомозов Даниил, 4 «А»
- Брагина Александра, 4 «Б»
- Ростовцева Вероника, 4 «Б»
В номинации «Открытие года»:
- Громов Даниил, 2 «Б»
- Амиров Гамид, 2 «Б»
- Данги Максим, 3 «А»
- Гуськов Михаил, 3 «Б»
- Цолоева Ольга, 4 «Б»
- Биргер Алиса, 4 «Б»
В номинации «Пытливые умы»:
- Исакулян Александра, 1 «А»
- Мусатов Платон, 1 «А»
- Заседателев Георгий, 1 «Б»
- Юрьева Василиса, 1 «Б»
- Грузенко София, 2 «А»
- Гасанова Эстель, 2 «А»
- Хапсирокова Зара, 2 «А»
- Михайлов Максим, 2 «Б»
- Ладыгин Тимофей, 3 «А»
- Кузнецов Аким, 3 «А»
- Дарчиев Давид, 3 «А»
- Арутюнян Алексей, 3 «А»
- Докучаева Агата, 3 «А»
- Дураева Саида, 3 «Б»
- Абрамов Денис, 4 «Б»
- Рафаелов Натаниэл, 4 «Б»
В номинации «Активная жизненная позиция»:
- Дмитриев Александр, 1 «Б»
- Ольшанская Софья, 1 «Б»
- Морозова Анастасия, 2 «А»
- Каменская Мария, 2 «Б»
- Москвитина Елизавета, 2 «Б»
- Вертий Марк, 3 «А»
- Миронов Леонид, 3 «А»
- Ладыгин Тимофей, 3 «А»
- Дарчиев Давид, 3 «А»
- Половцев Иван, 3 «Б»
- Гайтаев Малик, 3 «Б»
- Викторов Георгий, 4 «А»
- Коссински Марк, 4 «Б»
В номинации «За рвение к Победе»:
- Хапсирокова Дана, 2 «А»
- Щавлеева Мария, 2 «А»
СРЕДНЯЯ И СТАРШАЯ ШКОЛА
В номинации «Отличник года»:
- Бочкарев Егор, 5 «А»
- Бурмистров Юра, 5 «А»
- Юсупов Илья, 5 «А»
- Салмин Петр, 5 «А»
- Грознова Ева, 5 «Б»
- Олейник Степан, 5 «Б»
- Лесных Александр, 5 «Б»
- Носова Дария, 6 «А»
- Абрамов Эйтон, 6 «А»
- Бабич Лидия, 7 «А»
- Корякин Тимофей, 7 «А»
- Ахмадуллин Тимур, 7 «А»
- Подобед Александр, 8 «А»
- Ермакова Мария, 8 «А»
- Михайлов Владимир, 8 «А»
- Ахмадуллин Эльдар, 9 «А»
- Шелудяков Тимофей, 9 «А»
- Жилин Иван, 9 «А»
- Белова Евгения, 9 «А»
- Малахов Андрей, 9 «А»
- Мясоедова Полина, 9 «Б»
- Цой Екатерина, 9 «Б»
- Науман Елизавета, 9 «Б»
- Сутаева Мадина, 9 «Б»
- Абрамов Максим, 10 «А»
- Бейлина Милена, 10 «А»
- Тюменцева Мария, 10 «А»
- Карапетян Люси, 10 «А»
- Спирякова Анна, 10 «А»
В номинации «Творчество. Вдохновение. Фантазия»:
- Хихинашвили Мурман, 5 «А»
- Андреева Анастасия, 5 «А»
- Печерских Вероника, 5 «Б»
- Мутаева Алина, 5 «Б»
- Ляпорова Василиса, 6 «А»
- Павловская Елизавета, 6 «А»
- Жиркова Олеся, 6 «А»
- Чабан Виталий, 6 «А»
- Чехомова Ярослава, 6 «А»
- Хапсироков Нарт, 6 «А»
- Меркулов Никита, 7 «А»
- Ковалева Софья, 8 «А»
- Данги Алина, 8 «А»
- Веселова Кристина, 8 «А»
- Питкевич Юрий, 8 «А»
- Михайлов Владимир, 8 «А»
- Хапсирокова Марьям, 9 «А»
- Сутаева Мадина, 9 «Б»
- Дудовцева Дарья, 10 «А»
- Тюменцева Мария, 10 «А»
- Беляева Таисия, 10 «А»
В номинации «Звезды спорта»:
- Бейлин Илья, 5 «А»
- Явшаев Сэм, 5 «А»
- Лесных Александр, 5 «Б»
- Олейник Степан, 5 «Б»
- Тарамов Тимур, 5 «Б»
- Михайлова Дарья, 5 «Б»
- Шумов Дмитрий, 6 «А»
- Носова Дария, 6 «А»
- Кузнецова Анна, 6 «А»
- Рыбакова Вероника, 7 «А»
- Сорочинский Дима, 7 «А»
- Подобед Александр, 8 «А»
- Карапетян Гагик, 9 «А»
- Талашкин Севастьян, 9 «А»
- Спиридонов Валерий, 9 «Б»
- Щедрин Фёдор, 10 «А»
- Бабич Дмитрий, 10 «А»
В номинации «Знатоки английского языка»:
- Новикова Алина, 5 «А»
- Кирпичёв Павел, 6 «А»
- Носова Дария, 6 «А»
- Мутаева Амина, 7 «А»
- Афанасьев Максим, 8 «А»
- Мунаев Умалат, 8 «А»
- Ступин Даниил, 8 «А»
- Ступин Родион, 8 «А»
- Кесаева Кристина, 9 «А»
- Михалков Петр, 9 «А»
- Науман Елизавета, 9 «Б»
- Минахи Зураб, 9 «Б»
- Ростовцев Семён, 10 «А»
- Тимошина Екатерина, 10 «А»
- Садыкова Малохат, 10 «А»
- Соболева Мария, 10 «А»
В номинации «Открытие года» (для вновь прибывших учащихся):
- Абрамов Эйтон, 6 «А»
- Жиркова Олеся, 6 «А»
- Михайлова Полина, 9 «Б»
- Яшина Ева, 10 «А»
В номинации «Пытливые умы»:
- Полякова Даша, 5 «А»
- Юсупова Соня, 5 «А»
- Явшаев Сэм, 5 «А»
- Борцов Михаил, 5 «Б»
- Левашова София, 5 «Б»
- Кирпичёв Павел, 6 «А»
- Чехомова Ярослава, 6 «А»
- Ляпорова Василиса, 6 «А»
- Корякин Тимофей, 7 «А»
- Миронова Александра, 9 «А»
- Стрельченко Галина, 9 «Б»
- Синчук Егор, 9 «Б»
- Захаренко Иван, 10 «А»
В номинации «Активная жизненная позиция»:
- Шелудякова Анастасия, 5 «А»
- Добженецкий Ян, 5 «А»
- Резник Даниэл, 5 «Б»
- Кирпичёв Павел, 6 «А»
- Коссински Ева, 6 «А»
- Носова Дария, 6 «А»
- Павловская Елизавета, 6 «А»
- Хапсироков Нарт, 6 «А»
- Чабан Виталий, 6 «А»
- Абрамов Эйтон, 6 «А»
- Ляпорова Василиса, 6 «А»
- Вдовин Дима, 7 «А»
- Дураева Фарида , 9 «А»
- Маркова Диана, 9 «А»
- Сорокин Кирилл, 9 «А»
- Рябухина Елизавета, 10 «А»
- Горгиладзе Марианна, 10 «А»
В номинации «К вершинам личных побед»:
- Грузенко Артем, 5 «Б»
- Дейнеко Артем, 5 «Б»
- Черницын Артем, 5 «Б»
- Исакулян Сэмюэль, 5 «Б»
В номинации «Знатоки иностранного языка»:
- Юсупов Илья, 5 «А»
- Салмин Петр, 5 «А»
В номинации «Надежда года»:
- Плеханов Андрей, 6 «А»
- Чабан Виталий, 6 «А»
- Коссински Ева, 6 «А»
- Кузнецова Анна, 6 «А»
- Фридинский Даниил, 6 «А»
- Шумов Дмитрий, 6 «А»