ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ломоносовская школа принимает участников Чемпионата

17 октября в большом, светлом спортивном зале Ломоносовской школы №5 построились участники Чемпионата Центрального Федерального округа по косики-карате. Спортсменов, тренеров, родителей и гостей чемпионата от имени Ломоносовского холдинга приветствовала директор Ломоносовской школы №5 Дина Викторовна Лобачёва.

После торжественного вступления на татами вышли первые пары бойцов. Спортсменов горячо поддерживали болельщики. Всем было комфортно в стенах нашей школы, о чём гости говорили в своих интервью. Участники и тренеры благодарили за удобные помещения для переодевания и настроя на состязания. Родители оценили красоту и стиль Ломоносовки.

С удовольствием говорили о нашей школе чемпион Мира и Европы по карате Вениамин Гармаев, мастер спорта по самбо и карате Николай Коровин, серебряный призёр чемпионата Европы Иван Казьмин.

Один из болельщиков актёр театра и кино Антон Шагин, известный по фильму «Стиляги» пришёл поддержать своего сына Матвея, который впервые участвовал в таких больших соревнованиях и победил. Актёр успел почувствовать уникальную ломоносовскую атмосферу, о чём и сказал нашей съёмочной группе.


Возврат к списку