ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ломоносовская школа приняла у себя международный турнир по мини-футболу

Ломоносовская школа приняла у себя международный турнир по мини-футболу

18 февраля в Ломоносовской школе №5 состоялся первый отборочный этап турнира по мини-футболу «EURO KIDS 2017». Организатором соревнований выступил Фонд развития детского творчества, спорта и туризма «МИР». В турнире принимали участие юные спортсмены в двух возрастных категориях: 2006-2007 и 2002-2005 годов рождения.

В международном турнире примут участие команды из России, Бельгии, Испании и Португалии. На отборочном матче соревновались команды из российских школ, каждая из которых выбрала для себя форму одной из четырех стран. Ломоносовцы выступали под флагом Бельгии.

В возрастной категории 2006-2007 г.р. от Ломоносовской школы выступали Владимир Симоненко, Александр Андреев, Марк Коссински, Тимур Тарамов и Александр Клименко. Ребята заняли 1 место в группе, обыграв команду соперников со счетом 25:1.

Команда 2002-2005 г.р., в которую вошли Александр Подобед, Марк Рыбин, Севастьян Талашкин, Всеволод Маслов, Федор Дьяков, Гагик Карапетян, Владимир Михайлов, Никита Солодин и Артем Терехов, заняла 2 место в группе.

Обе команды Ломоносовской школы вышли в финал турнира, который пройдёт 22 и 23 июля в г. Сочи.

Возврат к списку