ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ломоносовская школа – участник Образовательного форума WORLD SCHOOLS SHOW

На форуме, посвященном продвижению новых образовательных инициатив, выступили директора городских Ломоносовских школ Наталья Валентиновна Локалова и Ангелина Николаевна Трофимова.

Наталья Валентиновна и Ангелина Николаевна вошли в число ключевых участников дискуссии «Персонализированный подход в образовании: мифы, вызовы, реальность».

Ломоносовская школа – пионер среди частных школ по внедрению индивидуального подхода к обучению и воспитанию детей, уже более 25 лет именно персонализированное отношение к ученикам и семьям ставится во главу угла образовательного процесса школы. Наталья Валентиновна и Ангелина Николаевна поделились опытом и наработками, благодаря которым выпускники Ломоносовской школы из года в год показывают отличные результаты на ЕГЭ и поступают в ведущие вузы страны на бюджетные места.

Образовательный форум WORLD SCHOOLS SHOW объединил более 30 спикеров - ведущих экспертов в различных областях, которые готовы поделиться своим опытом. Единая площадка Форума включает профессиональную выставку лучших практик, лектории, мастер-классы, и объединяет аудиторию родителей и профессионалов – директоров и учредителей частных учебных заведений России и мира, а также ведущих исследователей и практиков в сфере образования.


Возврат к списку