ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ломоносовский детский сад превратился в новогоднюю сказку

Новый год — добрый, волшебный праздник. В это время дети погружаются в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного и завораживающего. Педагоги Ломоносовского детского сада постарались создать новогоднее настроение. Вместе с детьми они превратили каждый уголок детского сада в настоящую сказку.

На дверях красуются ёлочки, окна радуют глаз новогодними композициями из бумаги. Гирлянды блестят веселыми огоньками, со стен приветливо смотрят сказочные персонажи. Северный олень доставил волшебные сани с Дедушкой Морозом и подарками, а пингвины привезли сверкающие льдинки и звёздочки.

Ребята с удовольствием помогали воспитателям украшать группы. Маленькие дизайнеры вырезали снежинки и звёздочки, клеили гирлянды, наряжали ёлочки, готовили подарочные открытки и игрушки.

Не забыли в детском саду и про письма Деду Морозу. Весёлый Снеговичок привез почтовый ящик главного волшебника прямо в рекреацию детского сада, и дети опустили туда свои пожелания.

Маленькие ломоносовцы с нетерпением ждут новогодний концерт: репетируют песни, учат стихотворения, готовят номера и танцы. Все хотят порадовать Дедушку Мороза и получить подарок!

Воспитатели тоже ощущают приближение Нового года и передают свое радостное предпраздничное настроение детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но еще теплоту и любовь, которые взрослые дарят им от всей души.


Возврат к списку