ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ломоносовцы получили награды за активность на Ломоносовской неделе

В городской Ломоносовской школе состоялись торжественные линейки для учеников 5-7 и 8-11 классов. Администрация школы вручила грамоты и сертификаты ребятам, которые участвовали в мероприятиях Ломоносовской недели.

Награды получили корреспонденты за то, что всю неделю рассказывали о школьных событиях. Грамоты достались участникам игры «России великие имена», проекта «Читаем наизусть» и интеллектуальных конкурсов, которые проходили на необычных уроках в честь Михаила Васильевича Ломоносова.

Чем ещё отличились ломоносовцы на прошлой неделе? Ребята провели «перевернутые» уроки и конкурс каллиграфии, старшеклассники активно включились в университетский день и конкурс «Мои конспекты», восьмиклассники блистали на линейке в начале Ломоносовской недели. За эти заслуги школьники получили грамоты и сертификаты.

Праздничная неделя завершилась конкурсом чтецов «Я верю в светлый путь России!». Его победители, призеры и лауреаты тоже заслужили награды.

Ученики ответили школе подарками. Ульяна Менделеева и Катарина Гамшеева из 6Б класса сделали из яичной скорлупы мозаичный портрет М.В. Ломоносова. Ученицы 6А класса презентовали библиотеке титульный лист Российской грамматики, который школьницы выполнили мозаичной техникой из ватных палочек.

Спасибо ломоносовцам за активность!



Смотреть все фотографии


Возврат к списку