ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ломоносовцы полюбовались «Яркими акварелями весны»

21 марта в Ломоносовской школе №5 состоялся праздничный концерт «Яркие акварели весны или Палитра любви».

Открыли мероприятие воспитанники творческой лаборатории «Премьера» - ученики начальной школы. Дети исполняли роли весенних красок. В роли маэстро выступал Юрий Питкевич. Он аккомпанировал актерам на фортепиано.

Ученики первых классов выступили с юмористической постановкой «Детские байки во дворе». Ребята из 3Б вышли с зажигательным танцем «Пеппи». А ученики 1 и 5 Б классов исполнили совместный танцевальный номер «Ну, погоди!»

Яркими юмористическим театральными номерами «Любовь по-французски», «Скачки» и «Бабушка» порадовали зрителей ученики 9, 10 и 11 классов. Они же выступили с произведением Сергея Острового «Женщины! Если вы так прекрасны!». Десятиклассница Дарья Дудовцева исполнила танцевально-хореографический номер «Одно и то же».

О том, что значит «Быть чудаком», поведала гостям Даша Белозерова (4Б класс). Ученица 5Б Ева Грознова выступила со стихотворным номером «Когда я буду бабушкой», а ее одноклассница Алина Мутаева с монологом «Напишите мне роль». Традиционный чеченский танец исполнил восьмиклассник Умалат Мунаев.

Ученица 9 класса Мадина Сутаева декламировала «Монолог женщины» Роберта Рождественского. Она же исполнила главную роль в театральной постановке «Куклы». Вместе с ней в спектакле участвовали воспитанницы детского сада Аня Акимова и Ева Науман. «Монолог тряпичной марионетки» декламировала ученица 4Б Лиза Лазарева.

Своими великолепными вокальными данными зрителей порадовала ученица 9 класса Екатерина Цой. Она же исполнила и заключительную песню. А в финале зрители аплодировали ученикам 10-11 классов и исполнителям роли красок, которые показали самый настоящий танцевальный баттл.

Благодарим руководителя творческой лаборатории «Премьера» Марину Тихомирову и хореографов Анастасию Самсонову и Анну Верде за прекрасные, профессионально поставленные театральные и танцевальные номера!

Посмотреть все фотографии


Возврат к списку