ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Педагоги Ломоносовской школы примут участие в фестивале «Золотая Черепаха»

Педагоги Ломоносовской школы примут участие в фестивале «Золотая Черепаха»

Учителя Ломоносовки приглашены в качестве экспертов на крупнейший в мире фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха», который в этом году стал уникальным edutainment-пространством для всей семьи.

«Золотая Черепаха» - это более 130 стран-участниц, более 10 000 авторов, более 100 000 работ и более 5 000 000 посетителей по всему миру. В этом году посетители «Золотой Черепахи» смогут в интерактивном формате принять участие в квестах и лекциях, посвященных сохранению природы. Большое внимание уделяется работе с детьми. В Москве площадкой фестиваля станет Экспоцентр на Красной Пресне.

21 октября учитель географии городской основной и старшей Ломоносовской школы Азрат Исрафилович Сафаров проведет необычный интерактивный мастер-класс для школьников «Экология и Я».

30 октября родителям дошкольников и учеников младших классов наверняка будет интересно побеседовать с технологом лаборатории «ИнтеллекТ» Надеждой Павловной Шульгой о развитии интеллектуальных способностей детей - внимания, памяти, мышления и воображения.

На следующий день, 31 октября, о том, что такое эмоциональный интеллект и зачем он нужен ребенку, расскажут психологи Ломоносовской школы - Лариса Александровна Кобзева, Екатерина Владимировна Витковская и Татьяна Викторовна Макарова.

А 2 ноября заботливые родители смогут задать все интересующие вопросы руководителю и старшему технологу лаборатории «ИнтеллекТ» Ломоносовской школы - Ларисе Анатольевне Корешковой и Марине Аркадьевне Воробьевой – специалистам, в чью компетенцию входит научить школьников плодотворно учиться и применять полученные знания, а педагогов – грамотно использовать в учебной программе возможности уникальной Образовательной технологии «ИнтеллекТ».

В рамках фестиваля пройдет крупнейшая выставка профессиональной фотографии дикой природы. Следите за новостями фестиваля на сайте www.wnfest.ru.



Возврат к списку