ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Первоклассники завершили «Путешествие по стране знаний»

Специальный ряд мероприятий для первоклассников «Путешествие по стране знаний» проходил в начальной Ломоносовской школе на протяжении первых недель учебного года. И вот, ребята подошли к заключительному этапу своего путешествия.

11 октября ребята вместе с родителями приняли участие в квесте «Я - школьник». Каждый класс в начале игры получил маршрутный лист с указанными в нём «базами», которые нужно было пройти, выполняя определенные задания.

На этапе «Школьный портфель» ребята дружно собирали школьные принадлежности, а родители в это время составили «распорядок дня первоклассника».

На этапе «Школьный календарь» ученики совместно с родителями создали свой классный календарь на первый учебный год. На этапе «Территория ИнтеллекТа» ребята продемонстрировали интеллектуальные способности, смекалку и догадливость.

Финальный этап «Дружный класс» побудил учеников проявить не только моральные качества, но и показать спортивную подготовку. Пройдя квест, все ученики получили «Свидетельство первоклассника». А впереди ребят ждёт посвящение в ломоносовцы.

Смотреть все фотографии


Возврат к списку