Победители олимпиады и фестиваля «ИнтеллекТ»

21 апреля 2018 года в Ломоносовской школе №5 состоялось образовательное мероприятие - «Территория ИнтеллекТ», которое объединило ХХ юбилейную международную олимпиаду и фестиваль «Интеллект». Гостями «Территории ИнтеллекТ» стали более 300 детей из разных уголков мира: из Казахстана, Киргизии, Латвии, Украины и даже уроженцы Южной Кореи и Мальты!

С самого утра ребята решали задания олимпиады и фестиваля, а уже вечером мы подвели итоги соревнований. После концертной программы, в которой приняли участие юные исполнители, участники проекта "Голос", состоялась церемония награждения. Каждый призер получил диплом, медаль и ценный приз! Поздравляем всех финалистов и ждем в следующем году на "Территории ИнтеллекТ"!

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ «ИНТЕЛЛЕКТ»

В номинации «ИЗО»:

ФИО участника Класс Школа Город Номинации
Грот Арина 5-6 центральная ЛШ Москва ИЗО
Соловьева Полина 5-6 Интек Москва ИЗО
Меркурьева Полина 5-6 НОУ ДОД ЦТРГО ""Академия Ростум"" Пенза ИЗО
Шалатова Елизавета 7-8 НОУ ДОД ЦТРГО ""Академия Ростум"" Пенза ИЗО
Шишкина Софья 7-8 1234 Москва ИЗО
Маснева Софья 7-8 22 Балашиха ИЗО
Пакерманова Вероника 9-11 центральная ЛШ Москва ИЗО
Мурашко Диана 9-11 Интек Москва ИЗО
Горина Елена 9-11 НОУ ДОД ЦТРГО ""Академия Ростум"" Пенза ИЗО
Ачилова Шахзода 9-11 ""Сехриё"" Ташкент ИЗО

В номинации «Литература»:

ФИО участника Класс Школа Город Номинации
Шишкина Мария 2-4 Москва Литература
Качнова Анна 2-4 Рижская гимназия ""Максима"" Рига Литература
Иванкова Камилла 2-4 НЛШ Москва Литература
Быховская Алиса 2-4 НЛШ Москва Литература
Спиридонов Лев 2-4 Интек Москва Литература

В номинации «Музыка»:

ФИО участника Класс Школа Город Номинации
Сэпп Эмма 2-4 НЛШ Москва Музыка
Мухтаров Темур 2-4 Истедод келажак ешлари Музыка
Романов Андрей 2-4 Рижская гимназия ""Максима"" Рига Музыка
Новикова Елизавета 2-4 Рижская гимназия ""Максима"" Рига Музыка
Филатова Арина 2-4 Москва Музыка
Чуднов Богдан 5-6 центральная ЛШ Москва Музыка
Барышев Денис 5-6 центральная ЛШ Москва Музыка
Паличева Анастасия 5-6 НОУ ДОД ЦТРГО ""Академия Ростум"" Пенза Музыка
Гаврилов Арсений 7-8 41 Самара Музыка
Уланбек кызы Сезим 9-11 СШГ №2 им. В.П.Чкалова г. Нарын, Кыргызстан Музыка
Леонтьева Дарья 9-11 НОУ ДОД ЦТРГО ""Академия Ростум"" Пенза Музыка

В номинации «Театр»:

ФИО участника Класс Школа Город Номинации
Шарипова Дарина 5-6 СШГ №2 им. В.П.Чкалова г. Нарын, Кыргызстан Театр
Чураков Петр 5-6 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза Театр
Виллере Летиция 5-6 Рижская гимназия Максима Рига Театр
Волкова Мария 5-6 41 Самара Театр
Рендаков Матвей 7-8 центральная ЛШ Москва Театр
Кондратьева Дарья 7-8 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза Театр
Носова Мария 7-8 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза Театр
Юрченко Антонина 9-11 центральная ЛШ Москва Театр
Иброхимова Динора 9-11 Сехриё Ташкент Театр

В номинации «Физкультура»:

ФИО участника Класс Школа Город Номинации
Паличев Евгений 2-4 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза Физкультура
Кирасиров Тагир 2-4 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза Физкультура
Балтмакис Артемий 2-4 Рижская гимназия Максима Рига Физкультура
Соколова Анастасия 2-4 Москва Физкультура
Рыбина Анна 5-6 центральная ЛШ Москва Физкультура
Шумов Дмитрий 5-6 ЛШ №5 Москва Физкультура
Житко Александра 5-6 Рижская гимназия Максима Рига Физкультура
Коваленко Таисия 7-8 центральная ЛШ Москва Физкультура
Глазомицкая София 7-8 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза Физкультура
Садыков Умид 7-8 Сехриё Ташкент Физкультура
Спирякова Анна 9-11 ЛШ №5 Москва Физкультура
Шилкова Анастасия 9-11 Байтерек Шымкент Физкультура

В номинации «Хореография»:

ФИО участника Класс Школа Город Номинации
Биргер Алиса 2-4 ЛШ №5 Москва Хореография
Мурылева Олеся 2-4 Интек Москва Хореография
Федотов Тимофей 2-4 Школа №41 Гармония Самара Хореография
Золотарёва Алиса 2-4 Москва Хореография
Сытник Полина 2-4 Байтерек Шымкент Хореография
Рочев Максим 5-6 центральная ЛШ Москва Хореография
Жулитова Юлиана 5-6 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза Хореография
Жолдошбеков Мирбек 7-8 СШГ №2 им. В.П.Чкалова г. Нарын, Кыргызстан Хореография
Прохор Нина 7-8 1234 Москва Хореография
Бомбицкая Полина 9-11 центральная ЛШ Москва Хореография
Гилядова Хивита 9-11 центральная ЛШ Москва Хореография
Зуева Анна 9-11 1554 Москва Хореография

Групповые победители

Класс ФИО участника Школа Город Победители
2-4 Иванкова Камилла НЛШ Москва 1 место
2-4 Балтмакис Артемий Рижская гимназия Максима Рига 2 место
2-4 Сэпп Эмма НЛШ Москва 3 место
5-6 Шарипова Дарина СШГ №2 им. В.П.Чкалова г. Нарын, Кыргызстан 1 место
5-6 Чуднов Богдан центральная ЛШ Москва 2 место
5-6 Житко Александра Рижская гимназия Максима Рига 3 место
7-8 Гаврилов Арсений 41 Самара 1 место
7-8 Носова Мария НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза 2 место
7-8 Рендаков Матвей центральная ЛШ Москва 3 место
9-11 Спирякова Анна ЛШ №5 Москва 1 место
9-11 Юрченко Антонина центральная ЛШ Москва 2 место
9-11 Шилкова Анастасия Байтерек Шымкент 3 место


ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ:

В номинации «Динамичное воображение»:

ФИО участника Класс Школа Город
Миронов Матвей 2 ЛШ №5 Москва
Бабаян Рафаэлла 2 ЛШ №5 Москва
Юлдашев Арсен 2 Казахстанская интеллектуальная школа Байтерек г.Шымкент, Казахстан
Грузенко Софья 2 ЛШ5 Москва
Шарипова Карлыгаш 3 Казахстанская интеллектуальная школа Байтерек г.Шымкент, Казахстан
Горохов Егор 3 ПШ Москва
Михайлова Александра 3
Куликова Мария 3 Ростум Пенза
Колесник Максим 3 1468 Москва
Байрамов Мартин 3 Эрудит Ташкент
Абдыбакасова Нуркыз 4 СШГ №2 им. В.П. Чкалова г. Нарын, Кыргызстан
Аскаралиева Марям 4 Эрудит Ташкент
Исаев Сергей 4 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза
Миронов Дмитрий 4 Рижская гимназия Максима г. Рига, Латвия
Лунякина Василиса 5 1811 Москва
Чичагов Павел 5 С-Петербург
Ким Ева 5 Эрудит Ташкент
Боровков Егор 5 Школа №41 Гармония Самара
Айходжаев Амирхон 5 Сихриё Ташкент
Дуйшоналиева Аксанам 5 СШГ №2 им. В.П. Чкалова г.Нарын, Кыргызстан
Шермамбетов Бекбол 6 СШГ №2 им. В.П. Чкалова г.Нарын, Кыргызстан
Краснокутская Валерия 6 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза
Каскеев Максим 6 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза
Шаршенов Динислам 6 СШГ №2 им. В.П. Чкалова г.Нарын, Кыргызстан
Щеглов Андрей 7 ПШ Москва
Кузина Арина 7 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза
Меднинова Анна 7
Климов Михаил 7 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза
Музоваткина Анжелика 8 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза
Фазылов Саид Амир 8 Эрудит Ташкент
Глущенко Валерия 8 центральная ЛШ Москва
Грот Полина 9 центральная ЛШ Москва
Тиленбаева Айжамал 9 СШГ №2 им. В.П. Чкалова г.Нарын, Кыргызстан
Каноков Тимур 10-11 Центральная ЛШ Москва
Славная Ирина 10-11 Центральная ЛШ Москва
Чернятьева Вероника 10-11
Уланова Полина м3-4 Школа №41 Гармония Самара
Колесников Остап м3-4 Москва
Хрущ Юлия м5-6 центральная ЛШ Москва
Лифшиц Семен м5-6 центральная ЛШ Москва
Isah Ansari м5-6 Канада Канада
Рузавина Александра м5-6 центральная ЛШ Москва
Пушкарева Полина м7-8 центральная ЛШ Москва
Бадоева Илона м7-8 Интек Москва
Муратова Гузал м9-11 Эрудит Ташкент
Воробьева Мария м9-11 Центральная ЛШ Москва

В номинации «Железная логика»:

ФИО участника Класс Школа Город
Станкевич Таисия 2 НЛШ Москва
Михайловская Элина 2 НЛШ Москва
Быкова Есения 2 21 век Азербайждан
Санникова Ирина 2 Президентская школа -НН Н. Новгород
Бахытжан Альмен 2 Казахстанская интеллектуальная школа Байтерек г.Шымкент, Казахстан
Голикова Алиса 3 Интек Москва
Антипин Александр 3 НЛШ Москва
Пашкевич Алеся 3 нЛШ Москва
Задачина Ксения 3 Ялта
Егорова Дарья 3 Рижская гимназия Максима г. Рига, Латвия
Фадеев Михаил 3 Президентская школа -НН Н. Новгород
Смагин Павел 4 Интек Москва
Антонов Даниил 4 НЛШ Москва
Николаенко Артем 4 НЛШ Москва
Лавин Тимофей 5 Приватная Киев
Явшаев Сэм 5 ЛШ5 Москва
Медведев Антон 5 Президентская школа -НН Н. Новгород
Лиходеевский Иван 5 Рижская гимназия Максима г. Рига, Латвия
Аристархов Дмитрий 5 центральная ЛШ Москва
Сафиуллина Алина 5 Гимназия Перспектива Самара
Шепелева Ева 6 Интек Москва
Трундаев Дмитрий 6 центральная ЛШ Москва
Зайнуллин Марат 6 1573 Москва
Зазуля Арнэлла 6 Казахстанская интеллектуальная школа Байтерек г.Шымкент, Казахстан
Раупов Искандар 7 Сехриё Ташкент
Золотарев Алексей 7 МЭШ Москва
Булавенко Никита 7 Частная лингвистическая школа Киев, Украина
Юрченко Инна 7 Частная лингвистическая школа Киев, Украина
Ибыраймова Алия 7 СШГ №2 им. В.П. Чкалова г.Нарын, Кыргызстан
Хужаева Насиба 8 Сехриё Ташкент
Мосягин Олег 8 Интек Москва
Стройкова Алеся 8 ЗМ Москва
Мурылева Ксения 9 Интек Москва
Юрчук Мирослав 9 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза
Хасанова Марьям 10-11 Сехриё Ташкент
Турсунов Ибрагим 10-11
Семененко Эвелина м3-4 ЛШ №5 Москва
Сафайя Уотлей София м3-4 Эрудит Ташкент
Говзич Александра м5-6 Интек Москва
Dmitry Grachev м5-6 Valleta Malta
Кондрашов Владислав м5-6 центральная ЛШ Москва
Ямалеева Рената м5-6 центральная ЛШ Москва
Муратов Бахадир м7-8 Эрудит Ташкент
Шейкина Яна м7-8 Самара
Рыбина Анастасия м9-11 ЛШ Москва
Першина Полина м9-11 Центральная ЛШ Москва

В номинации «Точная память»:

ФИО участника Класс Школа Город
Иванова Елена 2 Рижская гимназия Максима г. Рига, Латвия
Сабденов Альтаир 2 Казахстанская интеллектуальная школа Байтерек г.Шымкент, Казахстан
Николаев Матвей 2 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза
Ким Алина 2 ЛШ №5 Москва
Ермаков Александр 3 ЛШ №5 Москва
Ахметова Акжаркын 3 Казахстанская интеллектуальная школа Байтерек г.Шымкент, Казахстан
Березина Александра 3 Президентская школа -НН Н. Новгород
Аюпова Яснина 3 Эрудит Ташкент
Шилков Александр 3 Казахстанская интеллектуальная школа Байтерек г.Шымкент, Казахстан
Андрюшов Андрей 3 МБОУ Гимназия №44 Пенза
Меньшиков Константин 4 ЛШ №5 Москва
Нарынбеков Торогелди 4 СШГ №2 им. В.П. Чкалова г. Нарын, Кыргызстан
Кулиев Эмин 4 Президентская школа -НН Н. Новгород
Гордеева Елизавета 4 Президентская школа -НН Н. Новгород
Башкин Никита 5 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза
Козлов Владислав 5 Интек Москва
Печерских Вероника 5 ЛШ №5 Москва
Ахмадеев Тимур 5 центральная ЛШ Москва
Поганов Егор 5 Рижская гимназия Максима г. Рига, Латвия
Саркисян Давид 5 Москва
Чехомова Ярослава 6 ЛШ № 5 Москва
Жиркова Олеся 6 ЛШ № 5 Москва
Пресняков Константин 6 Рижская гимназия Максима г.Рига, Латвия
Кумачев Артем 6 Рижская гимназия Максима г. Рига, Латвия
Зубова Полина 7 ЗМ Москва
Малыгин Семен 7 Эрудит Ташкент
Духальская Алиса 7 41 Гармония Самара
Богданова Екатерина 7 центральная ЛШ Москва
Смирнов Денис 8 МБОУ СШ №1 г.Кольчугино, Владимирская обл.
Барышев Алексей 8 центральная ЛШ Москва
Афанасьев Максим 8 ЛШ5 Москва
Рухман Илья 9 Эрудит
Черниевская Елизавета 9 центральная ЛШ Москва
Щебетов Андрей 10-11 Центральная ЛШ Москва
Костиков Николай 10-11 Центральная ЛШ Москва
Чибисова Полина 10-11 Центральная ЛШ Москва
Солодов Егор м3-4 Интек Москва
Югай Дарья м3-4 Эрудит Ташкент
Цекало Александра м3-4 ЛШ №5 Москва
Нуриддинов Нодирбек м3-4 Эрудит Ташкент
Половиткина Екатерина м3-4 НЛШ Москва
Фазылова Самина м3-4 Эрудит Ташкент
Алиева Ситора м5-6 Эрудит Ташкент
Воробьев Михаил м5-6 центральная ЛШ Москва
Дорофеева Яна м5-6 Школа №41 Гармония Самара
Белькевич Алина м7-8 центральная ЛШ Москва
Мутаева Амина м7-8 ЛШ №5 Москва
Посаженников Максим м9-11 Центральная ЛШ Москва
Полетаев Игорь м9-11 Центральная ЛШ Москва

В номинации «Устойчивое внимание»:

ФИО участника Класс Школа Город
Воронин Никита 2 Рижская гимназия Максима г. Рига, Латвия
Сосновская София 2 ЛШ5 Москва
Фролов Глеб 2 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза
Фомичева Мирослава 2 Интек Москва
Корнев Даниил 2 Школа №41 Гармония Самара
Абдумавлянова Мубина 2 Эрудит Ташкент
Яковлев Серафим 2 Президентская школа -НН Н. Новгород
Каримбердиева Робия 2 Интел Ташкент
Прыткова Елизавета 2 Интек Москва
Репникова Дарья 2 Интек Москва
Сексенбаева Анеля 3 Казахстанская интеллектуальная школа Байтерек г.Шымкент, Казахстан
Шачнев Михаил 3 1560 Москва
Сметанин Александр 3 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза
Вараксина Василиса 3 Интек Москва
Федотов Дмитрий 3 Школа №41 Гармония Самара
Алахвердиев Фаиг 3 Азербайджан
Денисова Полина 3 15 Москва
Грознова Вера 3 ЛШ №5 Москва
Аббаслы Айдан 4 Азербайджан
Ширяев Иван 4 ЛШ №5 Москва
Пантелеева Ксения 4 Школа №41 Гармония Самара
Адеева Арина 5 НОУ ДОД ЦТРГО Академия Ростум Пенза
Лесных Александр 5 ЛШ5 Москва
Миронов Матвей 5 1251 Москва
Кацман Адам 5 Интек Москва
Токсоз Селин 5 Президентская школа -НН Н. Новгород
Урустемова Асыл 5 СШГ №2 им. В.П. Чкалова г.Нарын, Кыргызстан
Ниязов Рамазан 6 центральная ЛШ Москва
Краснова Кристина 6 центральная ЛШ Москва
Сорокина Арина 6 Школа №41 Гармония Самара
Ибрагимова Мубина 6 Эрудит Ташкент
Хамидова Сабина 6 Эрудит Ташкент
Дашковский Александр 7 ЗМ Москва
Мазалов Илья 7 центральная ЛШ Москва
Чмир Тамара 7 Частная лингвистическая школа Киев, Украина
Елисеева Елена 7 центральная ЛШ Москва
Крейнина Екатерина 7 центральная ЛШ Москва
Чернятьева Екатерина 8 548 Москва
Охапкин Даниил 8 2055 Москва
Яшечкина Таисия 8 Интек Москва
Альборова Снежана 9 СОШ № 641 Москва
Латыпова Гузаль 9 Сехриё Ташкент
Бушан Ольга 10-11 1284 Москва
Григорьев Кирилл 10-11 ПШ
Афанаскин Никита м3-4 НШ Москва
Николаенко Дарья м3-4 НШ Москва
Исакулян Сэмуэль м5-6 ЛШ №5 Москва
Редько Артемий м5-6 Интек Москва
Sang Won Mun м5-6 Сеул Южная Корея
Рахатова Шахназ м5-6 Эрудит Ташкент
Блинова Мария м5-6 центральная ЛШ Москва
Байрамов Дилан м7-8 Эрудит Ташкент
Кулакова Вера м7-8 центральная ЛШ Москва
Топорков Василий м9-11 Школа №41 Гармония Самара
Гилядов Вячеслав м9-11 Центральная ЛШ Москва

Групповые победители

Победители Класс ФИО участника Город
3 место 2 Воронин Никита г. Рига, Латвия
3 место 3 Сексенбаева Анеля г.Шымкент, Казахстан
3 место 3 Байрамов Мартин Ташкент
3 место 4 Гордеева Елизавета Н. Новгород
3 место 5 Явшаев Сэм Москва
3 место 5 Боровков Егор Самара
3 место 6 Ибрагимова Мубина Ташкент
3 место 7 Раупов Искандар Ташкент
3 место 8 Фазылов Саид Амир Ташкент
3 место 9 Тиленбаева Айжамал г.Нарын, Кыргызстан
3 место 10-11 Каноков Тимур Москва
3 место м3-4 Югай Дарья Ташкент
3 место м3-4 Фазылова Самина Ташкент
3 место м5-6 Dmitry Grachev Malta
3 место м7-8 Муратов Бахадир Ташкент
3 место м9-11 Топорков Василий Самара
2 место 2 Николаев Матвей Пенза
2 место 3 Голикова Алиса Москва
2 место 4 Меньшиков Константин Москва
2 место 5 Лунякина Василиса Москва
2 место 6 Хамидова Сабина Ташкент
2 место 7 Климов Михаил Пенза
2 место 8 Мосягин Олег Москва
2 место 9 Латыпова Гузаль Ташкент
2 место 10-11 Бушан Ольга Москва
2 место м3-4 Семененко Эвелина Москва
2 место м5-6 Isah Ansari Канада
2 место м7-8 Белькевич Алина Москва
2 место м9-11 Полетаев Игорь Москва
1 место 2 Станкевич Таисия Москва
1 место 3 Антипин Александр Москва
1 место 4 Антонов Даниил Москва
1 место 5 Ахмадеев Тимур Москва
1 место 6 Ниязов Рамазан Москва
1 место 7 Елисеева Елена Москва
1 место 8 Стройкова Алеся Москва
1 место 9 Мурылева Ксения Москва
1 место 10-11 Щебетов Андрей Москва
1 место м3-4 Николаенко Дарья Москва
1 место м5-6 Адылов Асад Ташкент
1 место м7-8 Кулакова Вера Москва
1 место м9-11 Гилядов Вячеслав Москва

Абсолютные победители

Класс ФИО участника Школа Город Победители
4 Николаенко Артем НЛШ Москва абсолютный победитель
5 Сафиуллина Алина Гимназия "Перспектива" Самара абсолютный победитель
9 Юрчук Мирослав НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум" Пенза абсолютный победитель
МГ Афанаскин Никита НЛШ Москва абсолютный победитель

Возврат к списку