ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Последний звонок в Ломоносовской школе №5

В Ломоносовской школе №5 прозвенел Последний звонок… В этой торжественной церемонии приняли участие учащиеся девятых и одиннадцатых классов. Для выпускников, которые готовятся навсегда покинуть школу, этот праздник стал трогательным моментом прощания со школой.

Торжество началось с традиционного прохода по Красной дорожке, на которую поднялись выпускники и их родители. В актовом зале для гостей ребята приготовили концерт, погрузив всех зрителей в атмосферу зала ожидания аэропорта: таким образом они изобразили метафору полёта во взрослую жизнь. В этой стилистике ученики 11 класса подготовили сценки о своей школьной жизни и о будущем.

Выпускников поздравляла вся ломоносовка! Самые юные школьники и воспитанники детского сада представили забавную сценку, в которой изобразили выпускников.

Десятиклассница Дарья Дудовцева исполнила трогательную песню, которую сопровождал видеоролик, снятый учениками 10 класса специально для своих друзей-выпускников. Девятиклассница Мадина Сутаева читала стихи и исполнила вокальный номер. С музыкальным номером также выступила талантливая певица, девятиклассница Екатерина Цой. А девушки из восьмых и десятых классов представили оригинальный танец в испанском стиле.

Мальчики из десятого класса вместе с одиннадцатиклассниками показали оригинальные хореографические и юмористические номера. Ученики девятых классов сняли видеоролик, записав на камеру поздравления от учителей – выпускникам.

Ребята из начальной школы прочитали поздравительные стихи. Первоклассники вместе со своим классным руководителем, которая также была первой учительницей нынешних одиннадцатиклассников, подарили выпускникам колокольчики – символ Последнего звонка. Младшие школьники, глядя на фотографии выпускников, попробовали угадать, какие профессии те выберут: получилось очень забавно!

Настоящим сюрпризом для выпускников стало выступление их классного руководителя с современным зажигательным танцем! Такое выступление, несомненно, подарит нашим выпускникам заряд бодрости, чтобы как следует подготовиться к экзаменам и успешно вступить во взрослую жизнь…

Смотреть все фотографии


Возврат к списку