ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ученик Ломоносовской школы получил диплом I степени на форуме «Шаг в будущее»

Одиннадцатиклассник городской Ломоносовской школы Андрей Щебетов успешно выступил на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее».

В этом году форум, который проводится МГТУ им. Баумана, МГУ им. Ломоносова, МИРЭА, РГГУ и другими ведущими вузами и научно-исследовательскими институтами России, был посвящен 165-летию со дня рождения выдающегося русского инженера, изобретателя, ученого Владимира Григорьевича Шухова. Всего в мероприятиях форума приняли участие несколько десятков тысяч молодых ученых со всей страны. Они защищали свои научные проекты, среди которых – новые технические и технологические разработки в области энергетических систем будущего и биоинженерии, нанотехнологий и робототехники, современные материалов и транспортных систем. Работа Андрея Щебетова вошла в топ-50, авторы которых удостоились права участвовать в выставке, проходившей в МГТУ им. Баумана.

Андрей стал единственным победителем в секции «Математика и ее приложения в современных технологиях» со своим докладом «О проверке гипотезы Чебышёва в диапазоне простых чисел до 10 в 15 степени» и получил диплом I степени!

Поздравляем Андрея и гордимся!


Возврат к списку