ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В 7Б классе прошел итоговый классный час под названием «Прощение с детством»

В 7Б классе прошел итоговый классный час под названием «Прощение с детством»

В изысканных интерьерах Ломоносовской гостиной, в окружении одноклассников и родителей, ребята читали стихи о детях, написанные поэтами XIX и XX веков: Н.П. Огаревым, Н.А. Заболоцкимо, М.И. Цветаевой, А.А. Ахматовой и другими.

Вдохновленные стихами, ученики Любови Николаевны Чупшевой (учителя русского языка и литературы), прощались с годами, которые они вместе провели в стенах основной Ломоносовской школы, готовясь перейти в следующем году в старшую школу.

После литературной части семиклассники устроили «выставку достижений». Лера Глущенко и Лаура Иванкова рассказали о своём увлечении рисованием, Лиза Кузнецова и Мария Чернова – о своей страсти к шитью и созданию новых моделей одежды (кстати, у Маши Черновой на днях состоялся показ ее новой коллекции одежды). Таисия Коваленко, окончившая в этом году музыкальную школу, создавала на протяжении всего мероприятия праздничную атмосферу – она музицировала на рояле.

В завершение классного часа ребята вместе с классным руководителем Любовью Юрьевной Немировской вышли на улицу, выпустили в небо воздушные шары и загадали желания. Надеемся, что они сбудутся!

Смотреть фотографии


Возврат к списку