ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В городской Ломоносовской школе прошла акция «Подарок джентльмену»

Ученицы школы поздравили с праздником мальчиков и мужчин.

Вот что рассказывает об акции одна из ее участниц, семиклассница Екатерина Крейнина: «22 февраля в нашей Ломоносовской школе прошла акция «Подарок джентльмену», посвящённая Дню Защитника Отечества. Во вторник мы с Верой Тарасовой и Лизой Мининой обошли 5-7 классы, и каждая девочка вытянула карточку с именем мальчика, которому она будет делать подарок. А 22 февраля, с утра, мы стояли при входе в нашу школу с огромными корзинами, которые были наполнены подарками для наших джентльменов! Все ребята и учителя, входя в школу, очень удивлялись таким необычным сюрпризам. В школе звучала музыка, создающая атмосферу праздника. В холле первого этажа стоял плакат с поздравлениями и интересной информацией ко Дню защитника Отечества. Конечно, мы не могли оставить без внимания наших сотрудников: охранников, поваров, водителей и других рабочих. Каждый из них тоже получил от нас маленький подарок. Нам с девочками было очень приятно видеть их горящие глаза и счастливые лица.

Отдельно нам хотелось поздравить наших одноклассников. В течение нескольких недель мы с девочками продумывали, как будут выглядеть наши подарки и само поздравление. В итоге, решили подарить им яркие синие майки с белой надписью «Boy’s power», а Даша Попова сама сочинила прекрасное стихотворение, в котором перечислила таланты всех мальчиков. Мы сделали презентацию со смешными фотографиями, чтобы поздравление было ещё более запоминающимся. По-моему, мальчики совсем не ожидали и были немного смущены, но им было очень приятно, ведь без внимания не остался никто! Фотографии их очень развеселили, и у всех сразу же поднялось настроение, несмотря на предстоящий зачёт по русскому языку. В конце нашего поздравления мы вручили им майки, от которых они были просто в восторге!

Я хочу сказать огромное спасибо нашим классным руководителям, которые нас поддерживали и помогали в организации акции. А всех мужчин я поздравляю с праздником - Днём защитника Отечества!»


Возврат к списку