ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Ломоносовской школе №5 состоялся семейный спортивный праздник

28 января ломоносовцы и их родители приняли участие в мероприятии, посвященном 74-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

Гостям показали свое мастерство юные спортсмены – мастера роуп-скипинга, в спортивных залах школы состоялись товарищеские командные встречи по дзюдо, показательные выступления и командный турнир по тхэквондо между сборной Московской области и сборной г. Москвы.

Все желающие смогли попробовать свои силы в турнирах по скоростно-силовому экстриму СПРИНТ-ПАУЭР и прикладной стрельбе из пневматической винтовки.

Участников спортивного праздника приветствовали почетные гости: руководитель отдела развития школьного спорта Министерства образования РФ Татьяна Цветкова, бронзовый призер Олимпийских игр – 2012, трехкратный чемпион мира по вольной борьбе Денис Царгуш, мастер спорта международного класса по дзюдо Сергей Синьковский, чемпион России по боксу, чемпион мира по версии IBF International Петрос Ананян, президент Федерации тхэквондо ВТФ Одинцовского района Георгий Пучко и мастер спорта России по русскому жиму Александр Стрельцов.

Посмотреть все фотографии


Возврат к списку