ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Ломоносовской школе «ИнТек» прозвенел «Последний звонок»

В Ломоносовской школе «ИнТек» прозвенел «Последний звонок»

25 мая ученики 9 и 11 классов попрощались со школой. Будущие десятиклассники и выпускники прошли по традиционной красной дорожке.

В сопровождении своих родных и друзей, под музыку живого оркестра и аплодисменты учеников и сотрудников ребята вошли в родную школу. На праздничном концерте было много сюрпризов - и от учителей, и от выпускников, и от родителей.

Участники концерта пели песни, читали стихи, смотрели вместе со всеми трогательные и веселые видеоролики, вспоминая годы, проведенные в школе. Одиннадцатиклассники поздравили и от всей души поблагодарили своего классного руководителя - Наталью Евгеньевну Быкову.

Каждый из выпускников Ломоносовской школы «ИнТек» - это отдельная страница ее истории. Мы гордимся нашими ломоносовцами!

Софья Герасимова - солистка танцевального коллектива школы «ИнТек» «Сударушки», обладательница гран-при фестиваля «Классика и современность» и золотого значка ГТО.

Екатерина Красная – гордость Ломоносовской школы «ИнТек», отличница, многократный победитель муниципальных олимпиад по английскому языку, Всероссийской олимпиады по английскому языку в 2017 году, призер и победитель различных всероссийских и международных конкурсов по изобразительному искусству, имеет золотой значок ГТО.

Владимир Кузнецов - учился в Ломоносовской школе «ИнТек» с нулевого по 11-й класс. Все эти годы Владимир учился только на «отлично», в 2013 году получил звание «Ученик года». Владимир - ежегодный победитель Международной олимпиады «Грамотный русский язык», ежегодный победитель Международной олимпиады «Интеллект», победитель Всероссийского фестиваля научных работ «Ломоносовские чтения», участник Всероссийской акции «Ломоносовский обоз», Всероссийской программы по физике «Путь к Олимпу».

Павел Леонов - победитель Всероссийского конкурса «Живые родники России», регионального конкурса «Ярмарка идей на Юго-Западе Москвы», призер Всероссийского конкурса чтецов в 2017 году, обладатель золотого значка ГТО.

Анна Лукьянова - призер Всероссийского фестиваля научных работ «Ломоносовские чтения», участница Международного театрального фестиваля «Золотой ключик» в Берлине и фестиваля «Классика и современность», исполнительница ведущих ролей в школьных спектаклях, обладатель золотого значка ГТО.

Егор Сбытов – участник Всероссийской программы по физике «Путь к Олимпу», призер театрального фестиваля «Классика и современность», исполнитель ведущих ролей в школьных спектаклях и на концертах, обладатель золотого значка ГТО.

Дарья Симонова - призер Всероссийского фестиваля научных работ «Ломоносовские чтения» и Международного фестиваля «Леонардо», журналист и выпускающий редактор газеты «Интешка», имеет гран-при фестиваля «Классика и современность» и золотой значок ГТО.

Анастасия Тарасова - участница всех школьных концертов, патриотической акции «Наследники Великой Победы», инициатор школьного проекта «Алмазная мозаика руками интековцев», имеет золотой значок ГТО.

Петр Шмаков - его имя по праву вошло в книгу «Одаренные дети России», Отличник, двукратный победитель школьного конкурса «Ученик года», абсолютный победитель конкурса «Ученик года Западного округа г. Москвы», ежегодный победитель Международного фестиваля проектно-исследовательских работ «Леонардо», победитель Всероссийского конкурса научных работ «Ломоносовские чтения», Всероссийского конкурса проектов «Ломоносов в шортах», имеет гран-при фестиваля «Классика и современность», обладатель золотого значка ГТО, победитель Всероссийского творческого конкурса «Одаренные дети России», победитель Международной олимпиады «Грамотный русский язык».

Анастасия Яшечкина - учится в нашей школе с первого класса, участница всех школьных мероприятий, золотой голос всех школьных концертов. Настя - призер Всероссийского фестиваля научных работ «Ломоносовские чтения», участница Международного театрального фестиваля «Золотой ключик» в Берлине и фестиваля «Классика и современность», сдала нормы ГТО на золотой значок, участница патриотической акции «Наследники победы».

Смотреть фотографии


Возврат к списку