ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В начальной Ломоносовской школе завершилась родительская сессия

Во всех классах начальной Ломоносовской школы прошла родительская сессия. Родители вместе со своими детьми побывали на уроках в течение дня. После уроков родители обменивались мнениями, обсуждали возникшие вопросы, делились опытом. По итогам сессии родители отметили высокую динамику развития, самостоятельность и успешность своих детей, взаимодействие учителей с детьми и друг с другом, интересную подачу материала.

Сорокина А.В.: «Идея сессии великолепна! Впечатления, полученные в ходе уроков, лишь укрепили уверенность в том, что школа, где учатся две мои внучки, заслуживает самой высокой оценки. Теплая и комфортная атмосфера, высокий профессионализм учителей и администрации и широкий спектр возможностей интеллектуального и физического развития помогают детям, и мы высоко ценим ваши усилия. Спасибо!»

Астафьева И.Г.: «Считаю, что школа очень правильно делает, проводя родительские сессии. Информация, которая доносится до родителей в таком формате, ценна и важна. Увидеть, как проводятся уроки, их обсуждение после, дают необходимые сведения о том, что происходит в школе».

Хайрулина Д.Ю.: «Спасибо за возможность увидеть работу на уроках. Хочу отметить хорошую дисциплину на уроках, активность ребят. Чувствуется, что дети не боятся отвечать, выходят к доске. Очень важно для меня как для мамы, чтобы моя дочь не боялась ошибок, не боялась предлагать варианты, иметь свою точку зрения. Нравится, что на уроке учитель связывает материал своего предмета с другим предметами».


Возврат к списку