ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Выпускники 9-ых классов попрощались с основной школой

Выпускники 9-ых классов попрощались с основной школой

Закончились волнительные минуты первых экзаменов, и учащиеся 9-х классов основной Ломоносовской школы вышли на любимую сцену получить аттестаты и сказать спасибо всем, кто на протяжении пяти лет помогал, поддерживал, наставлял и, конечно же, учил. Учил добру, взаимопониманию, дружбе и многому другому.

«От звонка до звонка или ОГЭ уже позади…» - таким стал прощальный проект наших девятиклассников, который они воплотили в жизнь в импровизированном кинотеатре «Ломоносовецъ».

Нежным, красивым девушкам и повзрослевшим юношам сегодня торжественно вручили их первые документы об основном образовании, в ответ уже десятиклассники продемонстрировали родителям, учителям и сотрудникам школы свои разносторонние таланты.

Зажигательно и искрометно, с юмором и ностальгией прощались ребята с основной школой и благодарили всех, кто был рядом с ними.

В первую очередь заслужили благодарность классные руководители Абраменкова Елена Владимировна, Назарова Лариса Валентиновна, Манухова Ирина Александровна, Горюнова Галина Александровна и Беляева Светлана Маратовна, подарившие своим детям столько света, тепла, ума и таланта!

Спасибо классным руководителям и ребятам за чудесный праздник! Ура! Каникулы!

Смотреть фотографии


Возврат к списку