ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Выпускница городской Ломоносовской школы получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Выпускница городской Ломоносовской школы Полина Чибисова достигла выдающегося успеха во время сдачи ЕГЭ: она набрала 100 баллов на экзамене по русскому языку. Полина поделилась с нами секретом сдачи экзамена:

«Получить 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку под силу каждому ученику, и для этого совсем не обязательно дополнительно заниматься с репетиторами вне школы. Залог успеха - правильный режим подготовки, который включает в себя планомерное повторение материала, регулярное выполнение экзаменационных заданий, отработку навыка написания сочинения и, конечно же, полноценный отдых, который особенно важен для старшеклассников в этот напряженный и ответственный период.

Я благодарна моей учительнице по русскому языку Маргарите Васильевне Чепуриной за отличную подготовку к экзамену, нашим психологам за тренинги по стресс-менеджменту, а также моим родным и близким, которые всегда были рядом со мной. Тем, кому ещё предстоит сдавать ЕГЭ, мне бы хотелось сказать, что в любом проекте важнейшим фактором является вера в успех, ведь без веры успех невозможен. Бросая себе вызов, мы растём. Меняется наша жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говорите «сдаюсь». Всегда повторяйте: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы».


Возврат к списку