ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Высокий балл ЕГЭ помог выпускнице «ИнТек» поступить в МГИМО

Высокий балл ЕГЭ помог выпускнице «ИнТек» поступить в МГИМО

Выпускница «ИнТек» Валерия Струкова прекрасно сдала выпускные экзамены. Она получила 98 баллов на ЕГЭ по русскому языку, 96 баллов по истории, 92 балла по английскому языку.

Девушка поделилась с ломоносовцами своим опытом подготовки к единому государственному экзамену.

«Мне пришлось нелегко в 11 классе, потому что я часто болела. Несмотря на это, я много готовилась, решала демонстрационные варианты ЕГЭ, тренировалась писать сочинения», - рассказывает она.

«Каждый день был расписан: я заранее определяла для себя, что нужно выучить и прочитать, какие темы повторить», - вспоминает Валерия.

Она посоветовала одиннадцатиклассникам: «Верьте в свои силы, не пасуйте перед трудностями, прислушивайтесь к советам учителей - и у вас все получится! Спасибо всем, кто в меня верил, кто поддерживал меня, и кто сегодня разделяет со мной радость поступления!»

Ранее мы писали о том, что ученица «ИнТек» Алёна Глинина, одноклассница Валерии, получила 100 баллов за работу по русскому языку, 100 баллов за работу по литературе и 96 баллов на ЕГЭ по английскому языку.

Также блестяще проявила себя выпускница городской Ломоносовской школы Полина Чибисова. Она получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.


Возврат к списку