ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Благодарность Ломоносовской школе от семьи Сторожевых-Головушкиных

Благодарность Ломоносовской школе от семьи Сторожевых-Головушкиных

Для учеников четвертых классов начальной Ломоносовской школы прозвенел последний звонок. Ребята и их родители не могли сдержать слез – так трогательно и грустно было прощаться с любимой школой, в которой прошло их детство.

Ученица 4Б класса Сторожева-Головушкина Илария:

«Сегодня я и мои одноклассники - выпускники начальной Ломоносовской школы. За последние четыре года мы узнали много нового и интересного, одержали много побед и преодолели много трудностей.

Я горжусь тем, что я - ломоносовец! Наша школа дала мне старт в большую жизнь. Образование и знания - это главное орудие в руках каждого человека. Мой любимый предмет в школе - математика. Я люблю её точность. Эйнштейн называл математику «поэзией логических идей». Ломоносов призывал любить её за то, что она «ум в порядок приводит».

Школа дала мне возможность открыть в себе музыкальные и творческие способности. Я не раз становилась лауреатом международных фестивалей и конкурсов.

А самое главное, что дала мне школа - это много верных друзей. На свете нет ничего более ценного, чем настоящая дружба!

Спасибо за всё, моя любимая Ломоносовская школа!»

Елена Валерьевна Сторожева-Головушкина, мама Иларии и Емилии:

«Мои дочери начали образование за границей, во французской школе. Как и многие наши соотечественники, живущие в иноязычной стране, я чувствовала недостаток общения на родном русском языке у своих детей. Я понимала, что если не дать им возможности максимально полно изучать русский язык в начальной школе, они рискуют вырасти людьми, говорящими на родном языке своих родителей с акцентом. Мы приняли решение - переехать в Москву и отдать детей в школу, которая ценит традиции классического образования и гордится индивидуальным подходом к каждому ученику. Объехав внушительное количество школ, мы поняли, что Ломоносовская школа - это единственный вариант, соответствующий нашим ожиданиям!

Сегодня моя старшая дочь Илария - выпускница начальной Ломоносовской школы, младшая, Емилия, закончила первый класс. Первые школьные годы запомнятся им светлыми и тёплыми, как утренняя зарядка по радио, звучащая в нежных голубых стенах, которые стали родными, как приветливые учителя, встречающие детей в по утрам, как искренняя радость классного руководителя и одноклассников за успехи своих друзей, как гордость директора школы за каждое достижение своих подопечных.

Мои дети не только получили высокое образование в области познания русского языка, но и всестороннее начальное образование. Дружба, зародившаяся в школьных стенах Ломоносовской школы, служит и будет служить им крепким фундаментом поддержки и уверенности в жизни.

Хочется выразить слова благодарности всему педагогическому и административному составу. Отдельное огромное спасибо директору школы Трофимовой Ангелине Николаевне, классным руководителям: Лукиной Марине Васильевне, Бельдиновой Надежде Викторовне, Якуниной Галине Александровне и Матошенко Алесе Леонидовне - за ваш профессионализм, доброту и ласку, с которыми вы относитесь к своей работе и своим ученикам!

От имени всей нашей семьи поздравляем выпускников и их родителей с успешным окончанием начальной школы, а учеников 1,2 и 3 классов с окончанием учебного года!»


Возврат к списку