ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Как чествовали отличников городской Ломоносовской школы

Как чествовали отличников городской Ломоносовской школы

В городской Ломоносовской школе состоялся День Отличника. В этот прекрасный солнечный день ребята совершили утреннюю прогулку по Красной площади, стали героями фотосессии и встретились с администрацией школы.

Гуляя по аллеям Александровского сада и брусчатке у Кремля, отличники и победители конкурса «Ученик года» заслуженно отдыхали от учебных трудов. Как всегда, ломоносовцы были в центре внимания, благодаря интеллектуальному виду и красивой форме! Иностранные туристы наперебой фотографировали наших ребят и просили запечатлеть себя в окружении ломоносовцев. Ребята шутили, смеялись, философствовали, дышали весенним воздухом, побывали у стен самой большой библиотеки страны, и поехали в родную школу.

Ломоносовка встречала своих героев красной дорожкой, овациями и радостными приветствиями – в школе умеют и любят чествовать победителей. А затем ребят ждали праздничные столы в Ломоносовском шатре и непринужденное общение с администрацией школы и научным руководителем д.п.н. Маратом Александровичем Зигановым.

Поздравляем лучших из лучших! Держитесь заданного курса на успех!

Смотреть фотографии


Возврат к списку