ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Отзывы учеников 7А класса и их родителей о праздновании 25-летия Ломоносовской школы

11 ноября в концертном зале Барвиха Luxury Village собралась огромная ломоносовская семья, чтобы вместе отпраздновать юбилей любимой школы. Вот, какие впечатления остались у учеников и Родителей Ломоносовки от этого вечера.

Екатерина Крейнина: «Все очень ждали этого дня и долго к нему готовились! Уже в 9 утра участники концерта были на генеральном прогоне, но даже на нём уже царила праздничная атмосфера. К полудню в фуршетном зале собралось много гостей. Всё дамы были в красивых платьях, а джентльмены - в костюмах. Царило прекрасное приподнятое настроение. И вот начался концерт, ребята пели, танцевали, получился настоящий спектакль, поражающий многообразием выступлений. Зрители были в восторге! Я не сразу осознала, что приняла участие в таком масштабном событии! Это большой опыт для меня. Я очень рада, что мне удалось поздравить мою любимую Ломоносовскую школу с юбилеем, этот день запомнится мне на всю жизнь!»

Эмилия Исмаилова: «11 ноября стал очень важным днём для сотрудников, учителей и учеников Ломоносовской школы, ведь ей исполнилось 25 лет! Лично я благодарна этой школе, ведь день за днём она дарит мне знания, хорошее настроение и только позитивные эмоции. В честь этого знаменательного события весь холдинг отправился в концертный зал Барвиха Luxury Village, чтобы вместе поздравить любимую школу. Ученики старались, чтобы их концертные номера прошли «на ура»! Невозможно сосчитать, сколько ярких эмоций я получила за весь вечер. Я сама участвовала в концерте и, хотя испытала небольшое волнение, получила огромное удовольствие от танца «Кто, если не мы?». Хотелось, чтобы вечер никогда не кончался! Я поздравляю мою любимую школу и желаю ей быть всегда лучше всех школ, много достижений, наград и процветания».

Кирилл Панченко: «Когда мне сказали, что я буду ведущим, я не поверил - не ожидал, что выберут именно меня. Мы очень долго готовились, репетировали по 5,6 и даже 7 часов, было тяжело, но оно того стоило! Наконец, все сцены были выучены, все было готово, утром 11 ноября, в 8:30, все участники концерта собрались в концертном зале, состоялся генеральная прогон, мы оделись в костюмы, и концерт начался. Если честно, было немного не по себе стоять на такой огромной сцене, перед таким большим количеством зрителей, но концерт прошёл идеально, без единой запинки. После выступления мне было очень приятно, когда незнакомые мне люди подходили и благодарили меня за такой потрясающий спектакль! Я очень рад, что стал частью такого масштабного события и сыграл в нем одну из главных ролей. Я благодарен Ломоносовской школе за предоставленную мне возможность проявить себя!»

Полина Пушкарева: «11 ноября наша любимая Ломоносовская школа праздновала свой юбилей - 25 лет! Это очень важная дата, поэтому на праздник собрались все школы холдинга. Ученики и их родители, сотрудники и выпускники школы - все пришли в красивых платьях и костюмах. Потом гости отправились на праздничный концерт. Он был сделан как мюзикл, который повествует о ребятах мореходах-путешественниках. Мне посчастливилось участвовать в этом грандиозном мероприятии. Много часов упорных репетиций прошли не зря. Я была задействована в трёх номерах: двух танцах и одной песне. Всё ребята потрудились на славу, наградой им стали похвалы и аплодисменты. Я очень счастлива, что приняла участие в этом великолепном концерте, потому что получила бурю позитивных эмоций и впечатлений. Этот день останется у меня в памяти навсегда!»

Даша Попова: «Праздник был проведён на высшем уровне! На нем было много мастер-классов, замечательный фуршет. Гвоздем программы стал великолепный концерт. Он был настолько хорошо отрепетирован, казалось, что он подготовлен профессиональными артистами. Ребята потратили очень много времени и сил для того, чтобы выступить идеально. А ведь это так и было! Мне очень понравилось, и я не зря посетила это мероприятие, у меня остались очень хорошие воспоминания».

Елизавета Минина: «Мы сразу окунулись в удивительно праздничную атмосферу. Маленьких ломоносовцев развлекали аниматоры, для них были организованы мастер-классы. А более взрослая аудитория могла перекусить, поучаствовать в фотосессии, пообщаться и оставить отзыв об этом знаменательном дне. Затем началось представление. Юные актёры были на высоте, музыкальные и танцевальные номера - бесподобны. Ребята сыграли настолько хорошо, что даже невозможно было определить, кто из них непрофессиональный актёр. Было приятно встретиться со всеми учителями, в том числе и из начальной школы. Я рада, что провела этот день с родными и близкими мне по духу людьми».

Матвей Рендаков: «Как только я зашёл в концертный зал, сразу ощутил тёплую дружескую атмосферу. Все улыбались, и я тоже был очень счастлив за Ломоносовскую школу. На сцене выступало много учеников, все было прекрасно отрепетировано, абсолютно все номера мне очень понравились. Также хотелось бы отметить ведущих концерта, ведь они проделали просто титаническую работу для того, чтобы выучить все слова и отработать каждый момент красивейшего выступления. Не только концерт, но и маленькие сцены между номерами отлично смотрелись. Я был рад стать частью такого исторического события».

Ольга Константиновна Мосолова (мама Екатерины и Дарьи Крейниных): «11 ноября наша семья принимала участие в праздновании 25-летия Ломоносовской школы. Этот день, несомненно, ждали все - и ученики, и учителя, и родители. С Ломоносовской школой связана жизнь моих детей. Дарья в этом году заканчивает 11 класс, а пришла она в Ломоносовский детский сад, когда ей было 4 года! Младшая, Екатерина, учится в 7 классе. Катя принимала непосредственное участие в концерте, который нам подарили ученики и учителя школы. Было прекрасное представление, в котором все смогли показать свои таланты. Дети пели и танцевали, как настоящие профессиональные актеры. Очень понравился номер, в котором приняли участие учителя начальной школы. В конце представления весь зал дружно подпевал участникам концерта. Два часа пролетели незаметно. Спасибо всем большое за чудесный праздник и прекрасное настроение. Будем ждать следующего юбилея! Ломоносовская школа - лучшая школа России!»

Марина Макаренко (крестная Дарьи Анохиной): «Прекрасно организованное мероприятие, очень красочное, шикарная работа постановщика и сценариста, взрослым было не скучно, а детям безумно интересно наблюдать за разнообразными номерами, талантливыми звёздочками Ломоносовской школы. Очень понравились ведущие - герои этого сказочного выступления. Хочу выразить слова благодарности сплоченному коллективу руководящего состава школы. Браво!»


Возврат к списку