ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Ломоносовской школе завершилась «Академия ЛомонГрада»

В Ломоносовской школе завершилась «Академия ЛомонГрада»

Вот и подошел к концу первый месяц лета, а вместе с ним закончилось и чудесное приключение под названием «ЛомонГрад». Ребята не скрывают - им очень грустно покидать стены, которые стали для них вторым домом.

Здесь они под руководством профессиональных тренеров ломонградовцы занимались фехтованием и скиппингом. Ездили на экскурсии в обсерваторию, на Мосфильм, в Музей русского десерта, Партизанскую деревню и другие. Ходили в поход и жарили сосиски. Занимались экономикой, английским, 3D-моделированием и многим другим. Здесь все они стали одной большой семьей, или как ребята сами себя называли, «Корпорацией»…

Родители не уставали говорить слова благодарности организаторам «ЛомонГрада» - лагеря, где их дети провели время с удовольствием и пользой:

«Огромное спасибо за веселое, творческое, спортивное и креативное лето! Будем с нетерпением ждать следующего июня. чтобы вернуться сюда! Спасибо всем, кто делил сердца с нашими детьми!» (Наталья, мама Бахмудовой С.)

«Хочу выразить благодарность детскому лагерю «ЛомонГрад». Ребенок получил огромное удовольствие от участия в мероприятиях. Экскурсии организованы безупречно. А мы, родители, спокойны за безопасность и настроение ребенка. Надеемся на новую встречу в следующем году!» (Анна, мама Водовозова А.)

Смотреть фотографии


Возврат к списку