ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Выпускники девятых классов попрощались с основной школой

Выпускники девятых классов попрощались с основной школой

Закончились волнительные минуты первых экзаменов, и учащиеся 9-х классов городской Ломоносовской школы вышли на любимую сцену, чтобы получить аттестаты и сказать спасибо всем, кто на протяжении многих лет помогал, поддерживал, наставлял и, конечно же, учил. Учил добру, взаимопониманию, дружбе и многому другому.

«С надеждой в будущее…» - таким стал прощальный девиз наших девятиклассников, который они ярко и оригинально воплотили в жизнь в стиле рэп, автором которого стал ученик 9Б класса Николай Костиков. А заключительную песню (и стихи, и музыку) для любимой школы написала ученица 9А Мария Воробьева.

Нежные красивые девушки и повзрослевшие юноши торжественно получили в этот день первый документ об основном образовании и продемонстрировали родителям, учителям и сотрудникам школы свои разносторонние таланты.

Девятиклассники пели и танцевали, несли в зрительный зал свой позитивный настрой. Зажигательно и искрометно, с юмором и ностальгией прощались ребята с основной школой и благодарили всех, кто был рядом с ними: администрацию, учителей, сотрудников, родителей и друзей! И, конечно, в первую очередь заслужили благодарность их классные руководители: Лариса Анатольевна Картавова и Людмила Вадимовна Парамузова, подарившие своим детям столько света, тепла, ума и таланта!

Спасибо классным руководителям и ребятам за чудесный праздник! В добрый путь!

Смотреть фотографии


Возврат к списку