ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Выпускники городской Ломоносовской школы построили «Пирамиду успеха»

Выпускники городской Ломоносовской школы построили «Пирамиду успеха»

25 мая для выпускников городской Ломоносовской школы прозвенел последний звонок.

Солнечный и дождливый, немного грустный и, конечно же, радостный день навсегда останется в сердцах выпускников, родителей и сотрудников Ломоносовской школы.

Непростой путь к своей «Пирамиде успеха» совершили на Ломоносовской сцене сами выпускники и все гости замечательного праздника. Прекрасное действо с интерактивной пирамидой, подаренной выпускниками школе, состоялось на сцене Ломоносовки. Ребята представили невероятно душевную, по-семейному теплую программу. Искренние слова благодарности от выпускников прозвучали в адрес любимого классного руководителя, Татьяны Николаевны Макаровой, родной школы, учителей, сотрудников и, конечно, родителей.

В праздничной программе приняли участие не только выпускники, но традиционно и учащиеся начальной школы. Еще одним подарком стал яркий дуэт выпускницы Александры Морозовой и ее мамы – певицы Славы.

Ребята вспоминали годы, проведенные в любимой школе, пели замечательные песни, произносили великолепные трогательные слова, читали стихи, украсили свой праздник лирической танцевальной композицией и оригинальными видеороликами.

Наталья Валентиновна Локалова, директор городской основной и старшей Ломоносовской школы:

«Нынешние выпускники - это удивительные дети. За время учебы они настолько прониклись, стали проводниками нашей идеологии, что даже свою программу построили на всех слоганах нашей школы: «Высоким стилем о высоких помыслах», «Счастье учиться – счастье учить»… Они и назвали свою программу «Пирамида успеха» – это принцип, по которому живет Ломоносовская школа. Они всегда были ярыми приверженцами всего, чему их учили учителя, классный руководитель. Это удивительно душевные дети, добрые и позитивные, очень принимающие, отзывчивые.

Я желаю им, конечно, счастья. А удача у них точно будет!»

Праздник - лирический и серьезный, радостный и грустный – состоялся! Желаем нашим любимым выпускникам удачи на экзаменах и в будущей взрослой жизни!

Смотреть фотографии


Возврат к списку