ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Выпускной в начальной городской Ломоносовской школе

Выпускной в начальной городской Ломоносовской школе

23 мая у учеников четвертых классов, их родителей и всех сотрудников начальной Ломоносовской школы состоялось очень важное и радостное событие - выпускной! В школьном актовом зале собрались многочисленные гости. Атмосфера была переполнена самыми разнообразными эмоциями: счастьем достижений, грустью расставаний, семейной гордостью, радостью встреч.

И вот зал затих... Появились девочки в красивых платьях и мальчики в строгих костюмах. Они исполнили незабываемый и трогательный школьный вальс.

Директор Ломоносовской школы Константин Григорьевич Дашков вручил ребятам грамоты и свидетельства об окончании начальной школы, родители получили благодарственные письма из рук директора начальной городской Ломоносовской школы Ангелины Николаевны Трофимовой.

Ангелина Николаевна зачитала приказ о переводе учеников в 5 класс, который приняла директор основной и старшей городской Ломоносовской школы Наталья Валентиновна Локалова.

С добрыми напутствиями и пожеланиями выступили первые наставники ребят - их классные руководители. Родители выпускников горячо поблагодарили педагогов и администрацию школы за их труд.

В своём ответном слове выпускники вспомнили самые яркие моменты их школьной жизни за прошедшие 4 года. В начальной Ломоносовской школе время для ребят пролетело быстро, они изменились, повзрослели. Увидев на экране фильм «Наш класс», выпускники вновь вернулись в то время, когда впервые переступили порог школы. Многие не могли сдержать слёз!

Всё это время вместе с учениками радовались, росли, учились и узнавали много нового все сотрудники начальной Ломоносовской школы. Для них ребята навсегда останутся самыми любимыми, самыми талантливыми и просто самыми-самыми! Подарком для выпускников стала трогательная песня " Прощай, школа!", исполненная педагогами.

После официальной части уже бывшие ученики четвертых классов вышли на школьный двор, чтобы, по традиции, выпустить в небо воздушные шары с пожеланиями и посадить памятное дерево на аллее выпускников. В завершение праздника ребят, их родителей и учителей ждал фуршет в кафе «Вишнёвый сад».

Дорогие выпускники, в добрый путь! Новых вам открытий и достижений!

Смотреть фотографии - выпускной в 4А и 4В классах

Смотреть фотографии - выпускной в 4Б классе


Возврат к списку