ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

«Вдохновленные музами!»

Вновь наступил любимый и долгожданный осенний школьный праздник – День сотрудника. «Вдохновленные музами!» – так звучит лейтмотив праздничного мероприятия, которое продолжает «Культурную эволюцию» в городской Ломоносовской школе.

В концерте участвовали ученики 5-11 классов, выпускники и сотрудники школы. А его ведущими стали ученики 10 классов.

Открыли торжественное мероприятие преподаватели Ломоносовской музыкальной школы. Они выступили с номером «Ломоносовская рапсодия». Затем на сцене прозвучали красивые инструментальные этюды на фортепиано в исполнении Артема Погосова, Марата Джафарова (10/2) и Димы Ли (7 «А»). Виртуозная игра на саксофоне Богдана Чуднова (7 «Б») так же стала замечательным подарком для сотрудников.

На празднике дебютировали ученики 5 «А» класса. Ребята показали веселую театрализованную сценку «Культурная революция», которую они подготовили под руководством Натальи Вячеславовны Черкашиной.

Украсили концертную программу замечательные танцевальные и вокальные номера:

  • Песни «Нас учили быть птицами», «Все исполнится, все получится», «Современные дети» исполнили 5 классы
  • Песня «Учителей любимые глаза» – 6 «Б» класс
  • Танец «Позвони нам, позвони…» – 6 классы вместе с преподавателями
  • Песня «Заряжай выше неба паруса» – 8 «А» класс
  • Песня «Осенних листьев танец» – 8 «Б» класс
  • Танец «Один день из жизни учителя» – 7 «А» класс
  • Песня «Любимая школа» – 7 «Б» класс
  • Финальная песня «Верь в себя» – 6 классы

Особенно порадовала зрителей вокально-хореографическая композиция «Ваши глаза» в исполнении учеников 10 классов вместе с директором школы Натальей Валентиновной Локаловой и заместителем директора по ИКТ Дмитрием Борисовичем Корнеевым.

На концерте поздравили и наградили сотрудников, которые работают в Ломоносовской школе 10, 15, 20 и более 20 лет. Подарком для них стала песня «Такая работа» в исполнении администрации и преподавателей Ломоносовки.

После мероприятия всех гостей праздничного концерта ждал традиционный «Кулинарный фестиваль».

Спасибо всем ребятам и взрослым за замечательную атмосферу праздника и всем руководителям творческих студий за постановку оригинальных номеров концертной программы!


Возврат к списку