ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Поздравляем с Праздником Весны и Труда!

Поздравляем с Праздником Весны и Труда!

Дорогие друзья, поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Желаем всем ломоносовцам – ученикам, преподавателям, сотрудникам и родителям – радости и вдохновения от интересной совместной деятельности. Пусть в нашей школе всегда царит атмосфера доброго сотрудничества и взаимной поддержки!

Желаем вам твердо идти к своей мечте, не бояться преград и неудач. Будьте решительны, амбициозны и смело ставьте перед собой большие цели! Помните о мудром наставлении Марка Твена: «Лет через двадцать вы больше будете жалеть о том, что не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Ищите. Мечтайте. Делайте открытия».

Пусть любое дело, за которое вы беретесь, приносит вам удовольствие и пользу. А друзья, коллеги, наставники, близкие люди всегда поддерживают вас во всех начинаниях!

Желаем вам прекрасных выходных. Проведите эти майские дни весело и интересно в окружении любимых людей. Творите, мечтайте, развивайтесь, вдохновляйтесь. Мы вместе!


Возврат к списку